Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9T

[Обсуждения] Проблема не хочет активироваться синхронизация телефона

2021-05-18 12:43:30
782 17
Ребят помогите. Скажите в чем проблема не хочет активироваться синхронизация телефона.

2021-05-18 12:43:30
Избранное РейтингРейтинг
Не хочет потому что не активирован поиск устройства. Для этого должна быть разрешена отправка смс за границу на вашем тарифном плане и достаточно средств на счету для этого (стоимость отправки одной смс уточните у оператора). Отдельно пробовали включать Поиск устройства в настройках? Настройки - Mi аккаунт - Xiaomi Cloud - Поиск устройства.

Опытный кролик

Ulvi1967 Ответить | из Redmi Note 8T

Evgeny Morozov
Не хочет потому что не активирован поиск устройства. Для этого должна быть разрешена отправка смс за границу на вашем тарифном плане и достаточно средств на счету для этого (стоимость отправки одной смс уточните у оператора). Отдельно пробовали включать Поиск устройства в настройках? Настройки - Mi аккаунт - Xiaomi Cloud - Поиск устройства.

у меня все активировано но все равно даёт эту ошибку.
Ulvi1967 ответил: 2021-05-18 08:12:24
у меня все активировано но все равно даёт эту ошибку.

Ну так пишет, что не активирован поиск )) Скрин настоек сделайте.

Опытный кролик

Evgeny Morozov
Ну так пишет, что не активирован поиск )) Скрин настоек сделайте.

При попытке включения синхронизации для Журнала вызовов для SIM1 выдает такую ошибку?

Опытный кролик

да и на в тором тоже
Ulvi1967 ответил: 2021-05-18 08:21:11
да и на в тором тоже

А на втором на чем? Если вы про симку - у вас вроде одна установлена. Симка после включения поиска вытаскивалась? Он пишет, что не получилось проверить номер. Смс вообще отправлялось?

Опытный кролик

Evgeny Morozov
А на втором на чем? Если вы про симку - у вас вроде одна установлена. Симка после включения поиска вытаскивалась? Он пишет, что не получилось проверить номер. Смс вообще отправлялось?

я переставлял и такая же проблема я на верное думаю что сама симка уже потехон ку дубу даёт и ли с сереворм у них какая-то  беда я попробую поменять симку если все нормально будет то в симке дела если нет то сервера у них глючит ну на кроняк думаю что прошивке дело и ли в самом деле фоне проблема.
Ulvi1967 ответил: 2021-05-18 08:28:19
я переставлял и такая же проблема я на верное думаю что сама симка уже потехон ку дубу даёт и ли с сереворм у них какая-то  беда я попробую поменять симку если все нормально будет то в симке дела если нет то сервера у них глючит ну на кроняк думаю что прошивке дело и ли в самом деле фоне проблема.

Может действительно проблемы на серверах. Я относительно давно проходил активацию поиска и включал синхронизацию. Посмотрим, что еще люди напишут.
Да и замена симки не повредит, если она уже старая.

Опытный кролик

Evgeny Morozov
Может действительно проблемы на серверах. Я относительно давно проходил активацию поиска и включал синхронизацию. Посмотрим, что еще люди напишут.
Да и замена симки не повредит, если она уже старая.

Пасмотрим Че по советуют на верное жеские советчики будут )))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ulvi1967

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

41

• Ответы

93

• Баллы

490

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку