Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 3

Опытный кролик

777kz | из Redmi Note 4

а стоит ли ставить рут если все устраивает в телефоне?

Кролик новичок

Alchuk Andrey | из Redmi Note 4

777kz

а стоит ли ставить рут если все устраивает в телефоне?

Если всё устраивает, то не стоит. Тем более, если в этом не разбираешься. Можешь из телефона сделать кирпич.

Кролик новичок

Felix13 | из Redmi Note 4

А как посмотреть - есть права рут или нет?
Рут нужен,  но если человек знает,  что такое рут,  и успешно рутировал телефоны.  Много чего тут можно удалить: много сервисов,  которые собирают статистику не для нас)
1713152301
Скажите пожалуйста я установил роот обновление придет ...

Если не удалили или не отключили системные приложения,  необходимые для обновления,  то придет

Кролик новичок

Armis | из Redmi 4X

всем привет! подскажите пожалуйста подавал заявку на http://en.miui.com/unlock/ теперь при входе меня перекидывает на загрузку программы.Значит одобрили,а то ни СМС ни письма не было?

Кролик новичок

1706902848 | из Redmi Note 4

здравствуйте скажите пожалуйста когда холодно перезагружается телефон

Кролик новичок

1706902848 | из Redmi Note 4

у меня телефон перезагружается на холоде
1706902848 ответил: 2017-11-20 01:39:55
у меня телефон перезагружается на холоде

Этот вопрос не касается рута. Пожалуйста, создайте отдельную тему.
Кто поставил рут на данный телефон.Какое рекавери и как устанавливали. Загрузчик разблокировал.Дальше заяц ковыряется в роботе и перезагружаться не хочет!!!!Долго ли надо ждать перезагрузку fastboot????
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1619390326

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

17

• Баллы

224

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку