Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Инструкции] Виджеты для рабочего стола #9

2021-05-20 23:20:01
11679 61

Приветствую вас, Mi фаны!

Вот и подошло время ежемесячной подборки виджетов для рабочего стола и сегодня я подготовила для вас очередной сборник симпатичных виджетов. В основном в этой подборке будут виджеты KWGT, которые изготавливаются специальными программами. Такие виджеты состоят из составных частей - кубиков, квадратиков, прямоугольников и прочей геометрии). Каждый сам может сконструировать себе желаемый виджет, только дело в том, что многие функции там платные или надо иметь рут права, чтобы все функции были доступны.

Надеюсь, что в данной теме многие найдут для себя какой-нибудь виджет, который украсит ваш рабочий стол и будет радовать вас.  Сразу хочу добавить, что некоторые *шагомеры* работают от приложения Здоровье, а не от Mi fit и наоборот. Теперь давайте смотреть мою подборку:

DI_clock
Простенький, подходит на все фоны кроме чёрных и очень тёмных. Открывает Часы и Погоду.

DI_cl.zip (251.75 KB, Downloads: 264)

DAY_clock
Показывает текущий заряд батареи, погоду на сегодня и ещё 3 дня, также имеет музыкальный плеер. Удобен тем, что *столбик* с погодой выделен и вы всегда будете знать какой сегодня день и число) Открывает Часы и Погоду.

DAY.zip (452.62 KB, Downloads: 254)

Color magic
Виджет с аналоговыми часами с градиентными вставками. Открывает Погоду и Часы. Хорошо смотрится на тёмном фоне.

Color magic.zip (1.03 MB, Downloads: 349)

Kub_clock
Открывает Погоду и Часы, есть музыкальный плеер. Также подходит на любые фоны.

kub_clock.zip (460.41 KB, Downloads: 135)

Kubic_clock
Показывает текущий заряд, шаги, открывает Часы и Погоду.

Kubic_cl.zip (1.47 MB, Downloads: 253)

Two_clock
Простой и лаконичный, откроет Погоду и Часы.

two_clock.zip (1.42 MB, Downloads: 72)

Mus_clock
Многофункциональный, помимо Погоды и Часов есть музыкальный плеер, калькулятор и приложение Здоровье (у кого есть)

Mus_cl.zip (917.78 KB, Downloads: 152)

DarkZ
Виджет у которого на циферблате делает суточный круг солнце и луна. Что-то типа заставки *открытый космос* на AOD. Небольшой и симпатичный, открывает только Часы.

darkZ.zip (504.05 KB, Downloads: 224)

K19_clock
Хорошенький виджет с небольшим *живым* погодным окошком, которое показывает текущую погоду за окном. Соответственно открывает Погоду и Часы.

К19_cl.zip (3.53 MB, Downloads: 91)

jok_clock
Простой виджет и у меня правая *колонка* не показывает ничего. Видимо работает от приложения Здоровье, которого у меня нет) Подходит на разные фоны, открывает Часы и Погоду и то самое Здоровье, потому что при тапе бросает меня в Play маркет.

jok_clock.zip (202 KB, Downloads: 71)

SM_clock
Довольно симпатичный виджет с музыкальным плеером и шагомером. Открывает Погоду и Часы.

SM_cl.zip (409.83 KB, Downloads: 110)

2_1_clock
Полупрозрачный компактный виджет с музыкальным плеером. Если вы долго не используете плеер он может исчезнуть из поля зрения, но при включении музыки опять появится.

2_1_clock.zip (1.95 MB, Downloads: 110)

Dom_clock
Симпатичная полочка с будильником и календарём. Подходит для всех фонов, открывает только Часы.

dom_cl.zip (553.88 KB, Downloads: 120)

Red_clock
Наивный и почти детский виджет с батареей ввиде грузовичка) Тем не менее процент показывает точно, но шагов у меня лично не показывает) Откроет Погоду и Часы.

red_clock.zip (371.69 KB, Downloads: 463)

На сегодня это вся подборка, которую я могу вам предложить.
А теперь я кратко расскажу вам как правильно применить эти виджеты, так как кнопки *импорт* давно нет в официальном приложении Темы. Подробную инструкцию по установке вы сможете прочитать/посмотреть перейдя по ссылке, которую я прикреплю под темой внизу.

Первым делом даём разрешение на память/хранилище рабочему столу (!) Без этого разрешения виджеты не установятся в ленту виджетов. Каждый прикреплённый под скриншотом архив имеет окончание zip и его необходимо извлечь, чтобы получить файл с расширением mtz, который полностью готов к установке.

Рекомендую создать в проводнике отдельную папку с коротким названием и извлекать туда файлы, чтобы потом их было легко найти. Бывает, что архив скачивается как текстовый файл с расширением txt. В этом случае вам нужно просто переименовать его удалив txt до точки(!) и дописав zip, а затем извлечь его из архива. Файл готов.

Скачиваем в Play маркет бесплатную программу  Theme Editor For MIUI и запускаем её. Выбираем Обзор, переходим в проводник и открываем нашу папку. Находим в ней нужный нам виджет и ставим напротив него галочку. Внизу подтверждаем кнопкой Ок. На главной странице жмём кнопку Пуск. На следующей ничего не трогаем, а нажимаем внизу кнопку FINISH. Появится окно с вопросом *хотите ли вы установить тему?* Подтверждаем это и следующее окно(!) И выходим из программы.

Затем в режиме редактирования рабочего стола (щипок по экрану сведёнными друг к другу пальцами) или длительным нажатием на пустом месте экрана выбираем среднюю кнопку Виджеты, переходим в ленту виджетов. Во втором ряду Часы листаем влево до нужного нам виджета. Жмём на него и устанавливаем на рабочий стол. Вот собственно и всё.

В связи с обновлениями рабочего стола у некоторых в ленте виджетов не появляется установленный виджет, но он есть в Темах в вашем аккаунте. В этом случае надо снять все галочки кроме рабочего стола и применить его как тему. Виджет установится, но может слететь сетка рабочего стола и обои. Обои устанавливаем любые, а сетку применяем из компонентов(!), но НЕ как тему, иначе слетит виджет.  Думаю, я доступно объяснила и не запутала вас ещё больше)

Подробную инструкцию по установке читайте здесь: Виджеты для вашего рабочего стола #4

Читайте также:
   • Way для MIUI 12
   • Chaos S.D NEW для MIUI 12
   • Poco X3 PRO для MIUI 12

Всем новых виджетов, благодарю за просмотр!

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +16 Pack Reason

История оценок

2021-05-20 23:20:01
Избранное98 РейтингРейтинг
Темы
Подборки оформлений для вашего смартфона
614 Описание темы     6664 Подписчики
Подписано
Подписаться
всё равно слетает тема.
Иннульча, спасибо за очередную грандиозную работу!!! Вроде как и простенько,но со вкусом!!! Ну а сколько за этим стоит труда!!!!!!!! Подумать-в дрожь бросает!!! Премного благодарен!!! Несколько штук забрал в копилку,не думая долго☺️

Опытный кролик

_Kroxa_ | из Redmi Note 9 Pro

Red_clock просто прекрасный виджет, беру!

Опытный кролик

fox67 | из Redmi Note 8 Pro

Иннульча,спасибо большое👍

Кролик профи

Alexbboytron | из Redmi Note 5

спасибо за виджеты топчик)🔥
Кому надо могу закинуть в л.с.этот виджет.он не мой,я только подправил дату.
Берегите в себе человека.

Кролик полупрофи

My Destiny | из Redmi Note 9 Pro

Большое спасибо))

Кролик новичок

Sergey 78 | из Redmi Note 8T

Спасибо круто
Спасибо)))
Монтано
Кому надо могу закинуть в л.с.этот виджет.он не мой,я только подправил дату.

Дай мне:)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Команда ресурсов

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
Почетный Mi фан
Популярная тема [ноябрь 2020]
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Популярная тема [декабрь 2020]
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Популярная тема [Февраль 2021]
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Популярная тема [март 2021]
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #24
Первомай
Знайка
Популярная тема [апрель 2021]
Популярная тема [май 2021]
День России
Популярная тема [июнь 2021]
Популярная тема [июль 2021]
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Популярная тема [август 2021]
Премиум
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Популярная тема [сентябрь 2021]
День ночного фото
Защитное стекло для экрана
День конфет
2.5М пользователей
AMOLED дисплей
День повара
Умные часы
Популярная тема [октябрь 2021]
Умный чайник
День матери 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку