Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8/8 (2021)

[Вопросы] Facemoji Keyboard - как освободить память?

2021-05-26 14:37:54
644 6
Постоянно начало возникать предупреждение о нехватке памяти, при этом больше всего на устростве, на данный момент уже 5 Гб, занимает Facemoji Keyboard, которую я не использую, она отключена, и не должна даже обновляться. Никаких способов удалить ее с устройства или удалить данные нет, при этом место, которое она занимает, только увеличивается. Я не понимаю, что происходит и как это исправить, ведь не должно же неработающее приложение, а тем более, клавиатура, занимать 5 Гб памяти?
2021-05-26 14:37:54
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

А обновления на неё приходили? Если да, то нажмите внизу удалить обновления. Размер упадёт
А у меня получилось удалить
АлексЧе

кому повезет
АлексЧе

когда-то мог удалить а сейчас немогу

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

Попробуйте наоборот: запустить клавиатуру, чтобы она появилась в питании ( Безопасность). Как будет среди приложений расхода энергии, должна появиться кнопка " удалить".
Единственное пробовать удалять ЧЕРЕЗ ADB, заодно и остальной ненужный хлам поудаляешь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4193824713

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку