Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 NFC

[Вопросы] сброс настроек до заводских

2021-06-02 17:13:25
317 10
Как сбросить до заводских настроек без удаления данных. Почему при установке номера телефона в MiAkkaunt нет списка номеров?
2021-06-02 17:13:25
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Сброс до завода включает в себя в том числе и удаление данных.
Сброс  до заводских настроек подразумевает,удаление данных.Аккаунт привязывается к одному номеру.
Всегда будьте собой.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Никак - сброс, это очистка раздела data и не более. Гугл звонилка, которая у вас установлена, не работает с контактами из ми аккаунта

Кролик новичок

4192437659 kigimoschi Ответить | из app

Alkris2
Никак - сброс, это очистка раздела data и не более. Гугл звонилка, которая у вас установлена, не работает с контактами из ми аккаунта

может удалить ми аккаунт, вернётся на симку?
4192437659 kigimoschi
может удалить ми аккаунт, вернётся на симку?

Что вы хотите сделать?цель какая?
Всегда будьте собой.

Кролик новичок

Монтано
Что вы хотите сделать?цель какая?

на 1-й симкарте сохранились не все номера и высвечивается как СИМ-карта. вторая симка при подключении ми аккаунта, пишет нет номеров (хотя были). при наборе номера, предлогает сохранить как новый. капец с этими ми аккаунтами, совсем запутался.

Кролик новичок

4192437659 kigimoschi
на 1-й симкарте сохранились не все номера и высвечивается как СИМ-карта. вторая симка при подключении ми аккаунта, пишет нет номеров (хотя были). при наборе номера, предлогает сохранить как новый. капец с этими ми аккаунтами, совсем запутался.

да и ещё я перешёл на Гугл аккаунт типа безопасность от спам звонков и т.д
У меня все контакты  в файле. Так что если даже что-то случится то я могу всегда  восстановить контакты. На sim-карте никогда не сохранял потому что sim-карта сохраняет 100-110 контактов.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

АлексЧе
У меня все контакты  в файле. Так что если даже что-то случится то я могу всегда  восстановить контакты. На sim-карте никогда не сохранял потому что sim-карта сохраняет 100-110 контактов.

Тоже держу в файле, очень удобно при потери доступа к сим и гугл

Кролик новичок

Alkris2

спасибо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4192437659 kigimoschi

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

6

• Баллы

46

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку