Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F2 Pro

[Обсуждения] Смена прошивки с RU на GLOBAL заблокирована? официальное устройство

2021-06-05 14:50:06
813 33
Я получил jофициальную разблокировку загрузчика на смартфоне XIAOMI POCO F2 Pro. Ждал неделю, и получил.
Смартфон был куплен в официальном магазине, в Российской Федерации, меньше года назад
  Я использовал возможность, и делал попытку сменить прошивку в этом телефоне.
Сам процесс смены Операционной Системы на смартфоне XIAOMI кажется простым, на первый взгляд. Есть пошаговые простые инструкции. Найти их не сложно в Интернете.

При смене прошивки, я получил сообщение на экране компьютера: "Смена прошивки завершена успешно".
  Затем, я перезагрузил смартфон. Смартфон загрузился, дисплей начал работать, на дисплее появилось изображение букв "5G"...и на этой стадии, все остановилось.

То есть, смартфон не перезагрузился нормально.

Затем я пытался, но не смог вернуть на смартфон обратно локальную прошивку для России.

В итоге, я получил так называемый "кирпич".

В итоге, я был вынужден отнести смартфон в Сервисный Центр, где работник использовал свой Специальный Профессиональный Аккаунт доступа, и смог прошить смартфон заново, на официальную (бесполезную, плохо оптимизированную, множество паразитных процессов в фоне) прошивку для Российской Федерации.

Вот такой мой опыт покупки и владения продукцией этой волшебной фирмы из Китая.
Коммунисты обещают рай, а мы получаем ад. Знакомо жителям  СНГ, правда?

2021-06-05 14:50:06
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

This post is visible only to author of the thread

Опытный кролик

GooLag Ответить |

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Старший модератор

*ataman* | из Mi Note 10 Lite

Уважаемый автор суровая реальность гласит, что Global MIUI 12 RU отличается от Global MIUI 12 Mi только сроками выхода обновлений и наличием в RU таких приложений как Яндекс браузер, Мир Pay и т.д. В остальном это одна и та же Global MIUI 12, которая в свою очередь разительно отличается от China MIUI ROM.

Кролик профи

Outsider161 | из Redmi Note 9S

Модератор

Amadey76 | из Redmi Note 4

Модератор

Модератор

Недопустимое расположение, записи были удалены #10
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

GooLag

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

37

• Баллы

123

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку