Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

Alkris2
Жень, самое смешное, что именно на рн9 можно откатится на одну версию назад через три точки. С потерей данных. Не знаю что они там покурили, но вот так.

фига се, не знал, честно
не знаю но 12.5 работает намного лучше чем 12!
полностью согласен, прошивка сырая, не доработанная, купил poco f3 . не могу уже недели 3 настроить телефон. то одно, то другое. с браслетом mi band 4 вообще криво работает. у меня был старичок до этого айфон 6, не было никаких вопросов, но начал уже притормаживать знатно. До последнего думал купить Самсунг, теперь жалею, что не сделал этого. если прошивку не исправят останутся у меня об этом телефоне самые ужасные впечатления. кстати из последних глюков, тёмный режим включился самопроизвольно.<br>
Brain-burst
полностью согласен, прошивка сырая, не доработанная, купил poco f3 . не могу уже недели 3 настроить телефон. то одно, то другое. с браслетом mi band 4 вообще криво работает. у меня был старичок до этого айфон 6, не было никаких вопросов, но начал уже притормаживать знатно. До последнего думал купить Самсунг, теперь жалею, что не сделал этого. если прошивку не исправят останутся у меня об этом телефоне самые ужасные впечатления. кстати из последних глюков, тёмный режим включился самопроизвольно.&lt;br&gt;

Купил бы самсунг,а потом бы жалел,что не взял poco f3. Так всегда. Как не крути, везде свои плюсы и минусы. На самом деле нормальный аппарат, батарейку только зажали больше поставить.

Опытный кролик

KatyWhite | из Redmi Note 9 Pro

Нельзя уже давно откатывать прошивки
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1839568810

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

23

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку