Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Прошивки] разблокировка загрузчика 99% ошибка

2017-04-26 18:51:35
24677 20
Кто-нибудь сталкивался при разблокировка?
Все сделал,
Отравил запрос на разлочку,
Пришел положительный ответ с ссылкой на mi unlock
Поставил драйвера,
Зашел в bootloader и подключил телефон.
Процесс пошел, но на 99% остановился и выдал
"Ваше устройство не разблокировано"
Зайдите в mi аккаунт, статус загрузчика
Зашел нажал, но все то же.

Теперь после нескольких попыток " попробуйте через 72 часа"

Что я делал не так?
Благодарен за любую помощь
2017-04-26 18:51:35
Избранное1 РейтингРейтинг
Прошивка нужна девелопер, зайти в ми аккаунт это значит не только в телефоне просто зайти а зайти еще в пункте разработчики, статус ми анлок, добавить учетную запись, это недавно стало так, раньше не нужно было, видно усиливают защиту ми аккаунта)

Кролик новичок

kei2501 Ответить | из MI 5

спасибо за пояснения
в ми аккаунт я заходил, о чем и писал.

на stable вообще не реально unlock получить?
не работает
На данный момент приходилось разблокировать mi5 и на стабильной и на еженедельной прошивке. главные условия это крайняя версия прошивки на момент разблокировки, разрешение на разблокировку на аккаунте и чтоб аккаунт на котором есть разрешение был введен на телефон не менее 6 часов назад.
Чем всё кончилось? Разблокировал? У меня та же беда с 99%.
при попытке добавить учетную запись и устройство  на ксиоми ми 6 выскакивает ошибка 86006 и иероглифы
тоже вылазит ошибка и иероглифы третий день голову ломаю купил телефон на алике пришел что даже регион поменять не могу что делать кто поможет
При попытки разблокировать загрузчик посредством утилиты Mi Flash Unlock Tool, процесс достигает 99% и выдает сообщение:
"Current account is not bound to this device.
In the "settings"-"developer options"-"mi unlock states" binding account and equipment".
A при попытке привязать свой Mi-аккаунт к устройству, в меню "Для разработчиков", в пункте "Статус загрузчика" (Статус Mi Unlock), всплывает сообщение "10008: 参数错误, 请参考API文".
Одно из решений - подменять свой IP-адрес на Китайский (China-Shangai).
Для этого:
1) устанавливаем и запускаем любой VPN-клиент (я к примеру использовал PlexVPN);
- Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shoplex.plex
- Облако: https://mega.nz/#!lvJUSZBZ!kDZ0SfMWbo1-oPhBsIpBhRdXPzGOcbyiDYrB--h2QTw
2) выбираем из списка и подключаемся к "China-Shangai";
3) заходим снова в меню "Для разработчиков", далее "Статус Mi Unlock"; и нажимаем на "Связать устройство с аккаунтом". Если всплыло сообщение "Процесс завершен. Mi-аккаунт теперь связан...", значит все ОК !
4) Открываем утилиту Mi Unlock Tool и запускаем снова процесс разблокировки.
Вероятнее всего выдаст сообщение что необходимо подождать 72 часа (это в том случае если мы ранее уже получили разрешение на разблокировку).
Примечание (цитирую scsichnik с 4pda):
"Теперь остается только ждать, пока счетчик не обнулится. Это никак не обойти и не ускорить. На время ожидания из программы на компьютере можно выйти. Выходите из фастбута (длительное нажатие питания, если не выходит само) и пользуйтесь телефоном как обычно. Главное, не выходить из аккаунта на телефоне и желательно не менять прошивку, т.к. при смене прошивки может произойти выход из аккаунта и при новом входе в аккаунт счетчик сбросится и снова начнет с 72 часов. По этой же причине не имеет смысла просить чужой аккаунт для разблокировки, т.к. войдя с другим аккаунтом, автоматом получим 72 часа на ожидание";
5) После 72 часов открываем утилиту Mi Unlock Tool и запускаем снова процесс разблокировки.
- 3 зеленные галочки оповестят нас, что наше устройство разблокировано !

Всем удачных разблокировок ! ;)
Евгений  відповів о 2017-04-26 21:33:57
Прошивка нужна девелопер, зайти в ми аккаунт это значи ...

А как установить Девелоперскую прошивку, и где можно взять драйвера?очень надо,прошу помощи

Кролик новичок

Kec | из Redmi Note 3

Как все решилось?  У меня та-же ерунда
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

kei2501

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

15

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку