Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

Помогите!!! В статусе загрузчика написано разблокирован. Но это не так!
С разблокировкой та же проблема. Xiaomi redmi 5 plus.Пришло смс с одобрением такая же проблема загрузка остонавливается на 99%

Опытный кролик

1726971812 | из Redmi Note 3

тоже не получается адобрение пришло в течение 5 секунд смс связать устройства с актом ни как
Kec ответил: 2018-02-18 16:24:37
Как все решилось?  У меня та-же ерунда

Не получается разблокировать аккаунт, версия прошивки глобальная, при разблокировке пишет current account cannot unlock this device. Привязка аккаунта через телефон не удасться, потому как после того как он ушел в бесконечный ребут, пришлось сбросить на заводские настройки, привязку аккаунта не сделал, т.к. это мо
Kec ответил: 2018-02-18 16:24:37

Не получается разблокировать аккаунт, версия прошивки глобальная, телефон - Readmi 5 plus, при разблокировке пишет current account cannot unlock this device. Привязка аккаунта через телефон не удасться, т.к банально не могу в него войти. Привязку через телефон я не делал, после того как он ушел в бесконечный ребут, пришлось сбросить на заводские настройки. Соответственно при загрузке телфона просит ввести пароль, которого я конечно же не знаю, т.к. это мой первый телефон от сяоми. Я даже не подозревал что у них такая политика.

Кролик новичок

1710994396 | С мобильного телефона

Kec

Никак. Мучаюсь тоже
ребят я уже закалибался искать впн сервера , чтоб подтвердить акаунт , подскажите что делать где искать
EnotBad ответил: 2018-11-03 14:56:09
ребят я уже закалибался искать впн сервера , чтоб подтв ...

на 4 pda был способ с помощью dns серверов поищи
Всем привет!
Пришел телефон сегодня, статус загрузчика пишет - разблокирован, adb пишет что нет....
При использовании Mi Unlock не могу привязать устройство и аккаунт в настройках разработчика, там нет кнопки и все пусто....
Подскажите, мож кто сталкивался с таким?
Здравствуйте,возникла такая проблема.При попытке разблокировки загрузчика на Xiaomi Redmi 3s на 99% пишет сначала что-то по китайски,а потом на английском,что номер не связан с телефоном или тп,я точно не понял.Подскажите,что делать
Если у Вас при разблокировке загручика MIUI останавливается на 99% и пишет что невозможно получить или подтвердить информацию, то посмотрите какой у Вашего ПК процессор, если это AMD, то все решается очень просто, выполните все на другом пк с процессором INTEL, мучался часов 10 на своем компе, создавал виртуальные оси, новые системы и тд. Но попробовал один раз с другого пк, с процом интел и сразу успех с первого раза, та же история была и с прошивкой.
При прошивке через Fastboot на экране телефона слева вверху надпись "Press any key to shutdown" после чего телефон отключается. Проблема решается тем же способом, необходим процессор интел на компе и USB 2.0
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

kei2501

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

15

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку