Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10

Кролик новичок

G911 Ответить |

Всем привет.
Да не было серьезного падения.
От слова совсем. Мой Samsung Note 3 летал не сам, я запускал, и жил да был года 4 с момента приобретения, а этот упал в чехле с высоты 30-50 см и паутина. После падения работало все совсем как раньше. А глюки начались именно с прилетом обновления.
Я конечно понимаю, что могу его прошить и устранить проблему. Да это совсем не сложно, но смысл мне это делать с телефоном купленным за такую сумму?
Я не жаловаться суда пишу. Поделился с вами, что бывает и такое.
Вряд ли компания или кто-то из представителей компании возьмет на себя ответственность за частный случай, но именно моя проблема связанна с прилетом обновления, а никак не с падением.
Буду переходить на проверенного производителя - Samsung.
Терпеть не могу от природы Apple, несмотря на ряд преимуществ, а Samsung зарекомендовал себя достойно.
Всем спасибо за участие и добрые слова поддержки.
Китайцам Китайское)))

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Понятно,Вы просто сами не желаете из-за своего принципа сбросить тел до заводских установок,и установить полную прошивку.Чтобы Сяоми нормально работали,надо хоть немножко руками что-то сделать,и прошивать через комп не обязательно.

Кролик мастер

Martinich | из Redmi Note 8 Pro

Упал-то небось на молоток!? Причём и не один раз.
G911
Всем привет.
Да не было серьезного падения.
От слова совсем. Мой Samsung Note 3 летал не сам, я запускал, и жил да был года 4 с момента приобретения, а этот упал в чехле с высоты 30-50 см и паутина. После падения работало все совсем как раньше. А глюки начались именно с прилетом обновления.

Ну, если глюки возникли после обновления, можно попытаться вылечить 'мозговую шизу'. Там не так уж и сложно. Можно действовать от простого к сложному. Если проблема после обновления, то не всё потеряно.
Предлагаю посмотреть такую тему. Может не так всё плохо. <br>
Помоги себе сам!  https://ru.c.mi.com/thread-1745901-1-0.html
видимо брак
а мусар в яловых сапогах. плюнь и забудь.
Сергей
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

G911

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку