Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] А стоит ли это делать?

2021-06-20 18:04:41
1094 12
Как мы все знаем оболочка MIUI 12.5 выходит и будет выходить на смартфоны.Дело в следующем в интернете и ещё в сторонних источниках ходят слухи и высказывания в сторону MIUI 12.5
Высказывания по типу:батарея держит хуже,11 андроид багованный, проблемы с "озу"и тд.
Вопрос тем кто уже обновился.
Присутствуют ли проблемы и стоит ли обновляться?
2021-06-20 18:04:41
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

Ilya30KV | из Redmi Note 9 Pro

Про MIUI на 11 андроиде правда. Старичок RN4X на Crdroid 7.7(11андр.) стабильнее работает чем RN9S на 12.0.1.0 RJWINXM...

Кролик профи

Ilya30KV | из Redmi Note 9 Pro

Если уйду с 10 андроида, то только на кастомку. Но стабильных, проверенных мной кастомок(crdroid, evolutionX...) на RN9S пока нет
Два дня назад обновился до 11 андроида на Miui 12.0.1 EEA, Redmi Note 9Pro. Багов не наблюдается, озу в норме, расход батареи такой же как и до обновления. Появились некоторые фишки. Об обновлении не жалею. А кто думает обновляться или нет, решает каждый сам на своё усмотрение.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 3

А мне как-то по барабану,без разницы какая miui,какой дроид.Звонилка работает,этого мне хватит.miui 10,андроид 6.

Кролик профи

J|r_™ Ответить | из MI 9

Ilya30KV
Про MIUI на 11 андроиде правда. Старичок RN4X на Crdroid 7.7(11андр.) стабильнее работает чем RN9S на 12.0.1.0 RJWINXM...

любимая классика,были времена когда его производительности было достаточно

Кролик профи

J|r_™ Ответить | из MI 9

quoteurl=home.php?mod=space&uid=18604530161860453016/url
Два дня назад обновился до 11 андроида на Miui 12.0.1 EEA, Redmi Note 9Pro. Багов не наблюдается, озу в норме, расход батареи такой же как и до обновления. Появились некоторые фишки. Об обновлении не жалею. А кто думает обновляться или нет, решает каждый сам на своё усмотрение./quote

Если брать во внимание информацию разработчиков MIUI сама по себе батарея должна была держатся дольше
11.06 прилетела MIUI 12.5.1 никаких проблем,всё работает отлично. POCO f2 pro (EU).
Никаких выше описанных проблем нет.

Кролик профи

J|r_™ Ответить | из MI 9

4194680078
Никаких выше описанных проблем нет.

спасибо за информацию
J|r_™
спасибо за информацию

Да незачто. У меня 4 аппарат от Xiaomi и не разу после обновления проблем не было. Пришло обновление - поставил сразу, не задумываясь. Хотя, может все до разу...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

J|r_™

Кролик профи

• Подписчики

18

• Тем

12

• Ответы

312

• Баллы

1738

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку