Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

но телефон значительно быстрее стал с этим не поспоришь
4192809861
короче не работает датчик приближения освещения разъём наушников и компас отказал даже гироскоп в игре перестал работать мол не поддерживается на этом устройстве, и самое главное экран начал моргать жёстко и под конец вообще сам перезагрузился

скачай полную прошивку через три точки
Pontii Pilat
Ну на про же))<br>
А в общем, как ощущения, что нового из явного?))

Да нововведения есть,сначала были лаги и не преличные,щас прошли,пока вроде все норм,дальше будет видно

Кролик магистр

MadMan_x | из Mi 10 Pro

4192809861
короче не работает датчик приближения освещения разъём наушников и компас отказал даже гироскоп в игре перестал работать мол не поддерживается на этом устройстве, и самое главное экран начал моргать жёстко и под конец вообще сам перезагрузился

после перезагрузки проблемы повторяются ?
Недопустимое расположение, записи были удалены #15

Опытный кролик

Pontii Pilat Ответить | из Mi 9T

4185411877
Здравствуйте,у меня пропал русский в календаре и ошибка при попытке скачать полную версию прошивки

у меня по календарю всё норм, вроде<br>
Pontii Pilat
у меня по календарю всё норм, вроде&lt;br&gt;

и у меня уже все стало нормально,видимо глюк какой-то
Добрый день. Вчера прилетела по воздуху (12.0.9.0 для ми 9т), обновился. Тут же, через 15 минут нажал скачать полную прошивку, но пишет "ошибка, попробуйте позже".. До сегодняшнего дня так и не качается полная прошивка. В чём может быть причина? Отозвали? :)

Опытный кролик

Pontii Pilat Ответить | из Mi 9T

Allexandr
Добрый день. Вчера прилетела по воздуху (12.0.9.0 для ми 9т), обновился. Тут же, через 15 минут нажал скачать полную прошивку, но пишет "ошибка, попробуйте позже".. До сегодняшнего дня так и не качается полная прошивка. В чём может быть причина? Отозвали? :)

Скорее всего, либо ограниченное количество скачиваний по воздуху сделали, дабы протестить не на всех устройствах)
Патчи новые)))) Хаха. Вы хоть понимаете что это такое??? Эти патчи безопасности никакого отношения к безопасности телефона не имеют. Это безопасность гугл - очередная жопа, ломающая все.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pontii Pilat

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

9

• Ответы

71

• Баллы

591

3 дня подряд
Новичок
RunwithMi
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Нас 1 500 000
День Защитника Отечества
Mi Bunny #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку