Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

инструкцию прочитаем обязательно https://developer.android.com/topic/dsu
Impossible is not Exist !

Кролик мастер

Ilya30KV Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Fatality Zer0
Автор, надо было уточнить, что возможно не на все устройства работает данный метод, даже через ADB

Я был в курсе, что DSU есть на 10 андроиде и заводится только через ADB. Теперь уже знаю, что ещё и не на всех девайсах на 11 андроиде DSU Loader присутствует в настройках разработчика(на Samsung A51 видел что нет). <br>
Добавлю этот момент в тему.
Ilya30KV
Я был в курсе, что DSU есть на 10 андроиде и заводится только через ADB. Теперь уже знаю, что ещё и не на всех девайсах на 11 андроиде DSU Loader присутствует в настройках разработчика(на Samsung A51 видел что нет). &lt;br&gt;
Добавлю этот момент в тему.

щас пишу с А50, тоже нет такой фишке, в Feature Flahs пишет чтсто Experimental и всё
Fatality Zer0
Автор, надо было уточнить, что возможно не на все устройства работает данный метод, даже через ADB

У меня на Mi A3 есть это, но телефон перезагружается не в этот режим, а в обычную систему
EvilDog1234
У меня на Mi A3 есть это, но телефон перезагружается не в этот режим, а в обычную систему

видимо через ADB надо пушить образ, инструкция по ссылке выше
В закладки на всякий случай)

Кролик мастер

Хм, сегодня снова скачал GSI, и перезапуск идет в MIUI, причем чистую(то есть образ userdata подключен нормально, а нужный образ системы не подключен...)!<br>
Вчера у меня все работало, и после этого теста я установил magisk(потому что MIUI обновлял). Исходя из этого, я на 99% уверен, что Magisk уничтожает в boot.img поддержку DSU.(а может просто из-за  неподдерживаемости 12 андроида магиском...) <br>
Печально...

Кролик мастер

EvilDog1234

Magisk установлен?
честно говоря я ещё и 11 не получил что уж говорить о 12
Joker
Ilya30KV
Magisk установлен?

нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ilya30KV

Кролик мастер

• Подписчики

68

• Тем

102

• Ответы

1128

• Баллы

4969

3 дня подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Android 10
Новый год 2021
Mi Bunny #14
Mi Bunny #22
Знайка
Xiaomi №1
Робот-пылесос
Mi Box S
Премиум
Смартфон с NFC
AMOLED дисплей
Умные часы
Приложение Mi Community
Snapdragon
Популярная тема [декабрь 2021]
Ценитель MIUI
Внутриканальные наушники
Mi Fit
Умная щетка
Проводная зарядка
Электросамокат
Ассистент Алиса

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку