Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 11

Норм расход у Вас
Kronverk ответил: 2021-06-26 12:32:13
Да ты что,11 лайт по сравнению с ми10т каркулятор

А вот сейчас мне, как владельцу Ми 11 лайт, обидно было)
Свобода, Равенство, Братство

Кролик мастер

Kronverk | из Redmi Note 9S

Silver Hind
А вот сейчас мне, как владельцу Ми 11 лайт, обидно было)

Извиняюсь, никак не хотел обидеть!
Kronverk ответил: 2021-06-26 15:49:14
Извиняюсь, никак не хотел обидеть!

Вообще без обид, я его не нагружаю сильно и на день заряда вполне хватает
Свобода, Равенство, Братство
тоже самое с этим телефоном. батарея ни о чем...

Кролик новичок

4194899871 Ответить | С мобильного телефона

VAKAR
наверное можно где-то найти(при желании)▶ информацию/обзоры/тесты о том, что вас смущает в характеристиках, функционировании телефона. ❗зарядить до 100%, далее включить видео, ресурсоёмкую(энергопотребление) игру и т.п. сколько *протянет* на одном/этом заряде ваш телефон в активном состоянии? сравнить с показателями тестов, обзоров. пока он новый, на гарантии, двухнедельный период для предъявления претензии/недовольства по функционированию телефона. это же можете сделать в течение суток. а далее выводы, действия. Кто-то, что-то говорит/сказал, а вы верите? не отвергайте мысли/сомнения по исключению брака установленного аккумулятора в данном телефоне. —размышления▶сидя на диване. удачи!

Спасибо! Втом то и дело что я использую телефон также как на старом телефоне, но результат не очень по батарея. Основной жор батареи у экрана. Всечто можно убрал. 14 дней есть, ваша правда. Просто говорят что диагностика может занять до 21 дня. Новидимо решусь.

Кролик новичок

Rom4ik _0911
Если как телефон использовать то дня 2 стабильно. Если поиграть и в соц сетях то часов на 12 хватает стабильно

Спасибо! Я и не играю-в основном соц. Сети, интернет, фото, музыка. Мне кажется что акк 4600 должен получше держать...

Кролик новичок

VAKAR | из Redmi Note 7

This comment has been deleted
Мой вАпрос!

Кролик новичок

VAKAR
вы можете обратиться в любой сервис по вопросу диагностики/замера ёмкости аккумулятора, за некоторую сумму(недорого). ведь эти заявленные производителем цифры=4600мАч. могут быть меньше, оттуда и время работы такое. и соответственно при обращении в дальнейшем по данному вопросу в СЦ авторизованный - вы обладаете уже информацией о параметрах ёмкости и работы аккумулятора. ведь возможно предложат обмен, возврат и всяко-разно. всё зависит от вашего желания и настойчивости.

Т.к 14 дней еще не прошло отдам на диагностику через магазин, а там посмотрим. Обидно, чтотелефон за 75к показывает такие характеристики... Еще раз спасибо!
Абсолютно такая же проблема с батареей на Ми 11 (( разочарование полное от покупки (( до этого был Mi 10T Pro, там батарею двое суток спокойно держал, тут же по два раза на дню приходится заряжать (( думаю дело в прошивки, так как все время приложения лезут в запуск несмотря уже на полные ограничения.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4194899871

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

25

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку