Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI приложения

[Обзоры] YouTube в фоне или выжимаем из родного Music максимум

2021-06-29 01:02:18
2076 28
Всем привет.
Давно я что-то не писал) Просто дело было связано с переездом, не не не квартирным а телефонным)) Переехал я с РН9 на прошку)))
Ну не буду отвлекаться и приступлю к самой сути. Как мы знаем что по подписке Ютуб даёт возможность слушать музыку или подкаст, точнее видеокаст в фоне. И вещь таки удобная, но обязательно ли оформлять подписку? К радости владельцам Xiaomi необязательно))) Решение данного вопроса очень просто - родной проигрыватель. Который может не только воспроизводить музыку но и видео. Ниже приведу краткую инструкцию чтобы было проще понять.

1. Шаг первый - идём в приложение Ютуб и находим в поиске то видео что нам необходимо. Для примера я искал музыку. Находим и запускаем этот клип секунд на 5 не более, главное чтобы проиграла реклама и начался клип.

2. Шаг второй. Закрываем Ютуб, нам он больше не нужен. И идём в приложение музыка . В котором переходим на вкладку видео, как на картинке.

3. Один момент чтобы все работало, вам нужно авторизоваться под своим аккаунтом Ютуб. Тогда у вас справа сверху будет ваша иконка и при нажатии на нее будет строка - история просмотров .

4. Переходим в историю просмотров и видим что все клипы что вы смотрели, даже последний, который вы запускали тут отображены.

Отмечу что у меня, а может это и у всех не всегда у клипа есть картинка. Но не ничего страшного. Нажимаем на наш клип и открывается окно клипа. Обычно с первого раза он долго крутится но не включается. Тогда жмём на галочку в левом верхнем углу.

Клип свернется и нам надо снова зайти в историю просмотров и тогда если у вас не было картинки клипа то она теперь точно будет. Далее снова нажимаем на клип, и он открывается в окошке и начинает играть.
Нам только осталось свернуть играющий клип, нажав на галочку что мы уже нажимали.

Клип сворачивается в иконку справа или слева. Теперь можно выходить на рабочий стол и заниматься своими делами.

При этом управлять клипом также можно - нажатие на кружок вызовет появление меню.

Ну а что смотреть или слушать решать вам. Кстати можно также во вкладке - смотреть в приложение музыка и просто искать видео или клипы что вам нужны. Но поиск не всегда корректный, особенно если видео большое как мое на 4 часа. Я пробовал искал по имени канала, находит но не всегда.

Вот по сути и все что я снова хотел вам рассказать. Пользовать или нет решать вам. Всем спасибо, что дочитал до этого момента, значит не зря тыкал пальцами в экран)))

2021-06-29 01:02:18
Избранное38 РейтингРейтинг
Куча ненужных действий. Просто берёшь скачиваешь YouTube vanced и смотришь видео и слушаешь музыку  фоне без рекламы.
https://vancedapp.com/
Heroes3df
Куча ненужных действий. Просто берёшь скачиваешь YouTube vanced и смотришь видео и слушаешь музыку  фоне без рекламы.

украли мысль, то же самое хотел писать
https://youtu.be/UxtATXlGkZU пожробнее тут Автор

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Heroes3df

Точнее говоря, нужно скачать YouTube Vanced Manager. А всё остальное устанавливается с помощью Vanced Manager.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Установка YouTube Vanced [Update #1]  http://ru.c.mi.com/thread-1961923-1-1.html

Кролик мастер

1802791150 | из Redmi Note 4

спасибо за информацию
Недопустимое расположение, записи были удалены #7
Полезная инфа, но я пользуюсь ванседом, а стоковый плеер музыку вообще удалил.
Сегодня был опрос Survey в этом плеере. И в каком-то вопросе было типа "Что вы делаете в этом приложении". И вариантом ответа было "Смотрю видео на YouTube". Ааапххахахпх все халявщики.
А чо писать та ¯\_(ツ)_/¯

Забанен

Кот да Винчи | из приложения

Отличнейше, буду выжимать по максимуму))
Перед каждым из нас встает выбор: быть тем каким ты выгоден миру или самим собой.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DmitriySka

Команда ресурсов

• Подписчики

89

• Тем

49

• Ответы

272

• Баллы

2581

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Автор колонки
Новичок
Redmi через границы #3
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
Mi викторина #4
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Популярная тема [июль 2021]
Первый класс
Знаток правил
Киномагия Xiaomi 11T
Смартфон с NFC
Я в деле!
Популярная тема [сентябрь 2021]
День эмоджи
День ночного фото
День конфет

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку