Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Медленное чтение файлов на 11 андроиде

2021-06-30 21:42:00
443 13
И на первой отозванной индийской MIUI на 11 андроиде(RN9S) и на актуальной на сегодня версии заметна низкая скорость чтения в файловой системе.
Вот например, Mi Community несколько секунд прогружает список фото.

В проводниках это не замечал, и сами файловые операции не медленные, медленный именно доступ к директориям, файлам.

Это все Google, это все Scoped Storage в 11 андроиде!

Но есть ли решения данной проблемы? Патчи там различные, модули magisk?.. В инете искал - вопросы такие нашел, но решения на них нет.

Даже голосование для статистики сделаю:

Как долго у вас прогружается список фото для прикрепления в Mi Community?
Один вариант Голосование Проголосовало 12

33.33% (4)

66.67% (8)
OK
2021-06-30 21:42:00
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Ведро 10: после входа в приложение - примерно 4 секунды, потом - почти мгновенно.
А вы случайно каждый день кеш не чистите?

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

Всё, что связано с сетью ( скорость, тип, уровень) тоже не малую роль играет в подгрузке.
Ключевое слово.отозванная.Работает нормально андроид R,хотя думаю от аппарата зависит
Берегите в себе человека.

Кролик мастер

Ilya30KV Ответить | из Redmi Note 9 Pro

XR007
Ведро 10: после входа в приложение - примерно 4 секунды, потом - почти мгновенно.

Вся суть в том, что в 10 и старее андроиде с этим было все нормально

Кролик мастер

Alkris2
А вы случайно каждый день кеш не чистите?

Нет. Знаю что нет особо смысла его чистить, даже вредно

Кролик мастер

4162152949
Всё, что связано с сетью ( скорость, тип, уровень) тоже не малую роль играет в подгрузке.

Не, я только про локальные файлы, а сеть какая была на 10 андроиде, такая и осталась
Ну дык скачайте полную прошивку через три точки и сбросьте посля до заводских настроек смартфон.

Кролик мастер

Монтано
Ключевое слово.отозванная.Работает нормально андроид R,хотя думаю от аппарата зависит

Отозванная была первая версия(на базе 11 андр), про нее уже все забыли(но я помню её "черный локсрин смерти"), вторая уже стабильная была, а щас пока пятая новейшая

Кролик мастер

4192382831
Ну дык скачайте полную прошивку через три точки и сбросьте посля до заводских настроек смартфон.

Нет, это в принципе особенность 11 андроида. На кастомках на RN4X абсолютно также медлит ФС
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ilya30KV

Кролик мастер

• Подписчики

68

• Тем

102

• Ответы

1129

• Баллы

4976

3 дня подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Android 10
Новый год 2021
Mi Bunny #14
Mi Bunny #22
Знайка
Xiaomi №1
Робот-пылесос
Mi Box S
Премиум
Смартфон с NFC
AMOLED дисплей
Умные часы
Приложение Mi Community
Snapdragon
Популярная тема [декабрь 2021]
Ценитель MIUI
Внутриканальные наушники
Mi Fit
Умная щетка
Проводная зарядка
Электросамокат
Ассистент Алиса

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку