Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9

[Вопросы] Звук в Xiaomi Redmi 9

2021-07-03 04:36:47
221 8
В Redmi 9 плохой звук по сравнению с Redmi 5 Plus? Мне кажется что очень плохой. Мне подарили 9 Redmi и в нём звук ну вообще ад, а в 5 Plus очень даже хорошо. В 9 почему-то нет басов так ли это? Можно ли как-то сделать звук лучше? Я скачал эквалайзер на 9-тку и звук не то чтобы стал лучше, но всё же ощутимо улучшился, но тогда эквалайзер должен всё время бвть активен и включён чтобы звук был лучше, а мне это совсем не нравится. Есть конечно встроенный эквалайзер, но работает он только с проводными наушниками, а я использую беспроводные Airpods. Можно ли сделать звук лучше? Можно ли поменять динамик в 9-тке на более лучший? Что делать подскажите пожалуйста?
2021-07-03 04:36:47
Избранное РейтингРейтинг
редми 5 +,он старичок,но фору даст  многим новинкам.гонитесь за обновками бюджетными,не понимая,что это лишь маркетинг.
Правда под запретом...

Кролик новичок

FLYNN_K Ответить | из Redmi 5 Plus

Монтано
редми 5 +,он старичок,но фору даст  многим новинкам.гонитесь за обновками бюджетными,не понимая,что это лишь маркетинг.

мне подарили, я не выбирал и фору даст он конечно очень сильно. Я им сейчас пользуюсь
перепрошивка на минимод помогает. нужно немного времени для этого и умение читать :)
4152138977
мне подарили, я не выбирал и фору даст он конечно очень сильно. Я им сейчас пользуюсь

в плеере есть эквалайзер, а также пресеты, поверх эквалайзера, настройте как вам удобнее, я лично имею R9 и звук ткаой же обьемный как и в R4X который раньше имел

Кролик новичок

Fatality Zer0
в плеере есть эквалайзер, а также пресеты, поверх эквалайзера, настройте как вам удобнее, я лично имею R9 и звук ткаой же обьемный как и в R4X который раньше имел

там эквалайзер работает только с проводными наушниками, а у меня беспроводные. Если что у меня MIUI 11
FLYNN_K
там эквалайзер работает только с проводными наушниками, а у меня беспроводные. Если что у меня MIUI 11

на некоторых моделях, эквалайзер не работает на безпроводные наушники

Кролик новичок

Fatality Zer0
на некоторых моделях, эквалайзер не работает на безпроводные наушники

он работает только при подключении в гнездо проводных наушников наушники.

Кролик новичок

так, друзья, что мне делать? как сделать звук лучше?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FLYNN_K

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

39

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку