Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

Acceptum
нашел на каком то сайте

проверьте инн этого магазина, потому что модель сняли с производства уже давно, могут быть мошенники
quoteurl=home.php?mod=space&uid=6296606899Acceptum/url
нашел на каком то сайте/quote

я вам советую всё-таки купить на Авито найти в своём городе потому что модель очень давно снята с производства смотрите что бы вас не кинули мошенники.
Pysh1n
алишка или если есть что то типа Савеловского рынка электроники в москве (там свой покупал) опять же через Авито нашел магазин

нет mi 9se на алике.
У меня например сейчас mi9 sе я уже подумаю купить себе mi 11 lite 5G.<br>
проходил 2 года с 9се, аппарат огонь, брал так же за коммпактность), всё отлично работало. минус только один АКБ, к 16-00 думал о зарядке, но все же он меня радовал. неделю назад отдал его отцу, так он его заряжает раз в полтора дня. себе взял Редми ноут 10про, АКБ радует))) как и весь смарт, не хватает 12.5 ми, с которой уже походил на 9се))

Опытный кролик

Acceptum Ответить | из Redmi Note 8

Heroes3df
я вам советую всё-таки купить на Авито найти в своём городе потому что модель очень давно снята с производства смотрите что бы вас не кинули мошенники.

Ну только покупайте его через Авито доставку!

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

Да, 9SE классный аппарат! Если найдете - вам крупно повезло. Брал в декабре 2019 г. Никаких нареканий, и в частности по батарее тоже
очень доволен телефоном. советую.
категорически не советую брать, только если не планируешь ставить кастом.<br>
баг с отвалом проводных ушей не исправили с 19 года. камера так себе. автономность сильно проседает. обновы фризят и лагают. единственное достоинство аппарата - внешний вид и компактный размер.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Acceptum

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

28

• Баллы

135

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку