Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Баг в шторке – 21.7.1

2021-07-07 08:16:14
442 18
При включении аппарата, если сразу потянуть шторку вниз, можно столкнуться со следующим багом отображения.

Модель: Xiaomi Mi 9 SE (grus)
Версия прошивки MIUI: 21.7.1 Еженедельная
ID отчета: 510731826
2021-07-07 08:16:14
Избранное1 РейтингРейтинг
дайте телефону включится и заработать нормально..
Перезагрузите.
А чо писать та ¯\_(ツ)_/¯

Опытный кролик

6184755365 | из Redmi Note 8 Pro

это и у меня есть 12.0.8 ноте 8 про,просто когда много раз делаешь быстро так становится

Кролик новичок

KiLLeN Ответить |

zai4ik mi ответил: 2021-07-07 04:43:53
дайте телефону включится и заработать нормально..

раньше такого не было. На прошлых версиях ос.

Кролик новичок

KiLLeN Ответить |

Это не помогает и не решает проблему.
KiLLeN
Это не помогает и не решает проблему.

Ну вообще перезагрузка очень много чего решить может.
А чо писать та ¯\_(ツ)_/¯
Хм. У вас неофициальная локалка судя по всему, так как еженеделек официальных с русским языком не бывает. Поэтому какой смысл в этом отчете, если прошивка сильно переделана сторонними разработчиками?

Кролик новичок

KiLLeN Ответить | С мобильного телефона

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
Хм. У вас неофициальная локалка судя по всему, так как еженеделек официальных с русским языком не бывает. Поэтому какой смысл в этом отчете, если прошивка сильно переделана сторонними разработчиками?/quote

Если проблема присутствует глобально. Не трогалась шторка. И причём тут момент руссификации/перевода? Если нужно выпускать апдейт плагина для шторки, чтобы работала как раньше отзывчивее и плавнее...
KiLLeN ответил: 2021-07-08 14:27:38
Если проблема присутствует глобально. Не трогалась шторка. И причём тут момент руссификации/перевода? Если нужно выпускать апдейт плагина для шторки, чтобы работала как раньше отзывчивее и плавнее...

А как вы определили что проблема присутствует глобально? На вышедших глобальных прошивках такая проблема есть? Локализаторы, не только русифицируют, но и очень сильно меняют приложения входящие в прошивку. В xiaomi.eu, к примеру, приложение рабочий стол (как раз то что вы называете плагином) довольно сильно переделан, там например есть выбор между лентой и гугл дискавери (что в официальных прошивках не доступно) - поэтому в первую очередь нужно им про этот глюк писать, а не на официальный сайт - как минимум разработчики его не читают и не понимают по русски. А модераторы отчеты про неофициальные сборки отправлять не будут, это точно.

Кролик новичок

KiLLeN Ответить | С мобильного телефона

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
А как вы определили что проблема присутствует глобально? На вышедших глобальных прошивках такая проблема есть? Локализаторы, не только русифицируют, но и очень сильно меняют приложения входящие в прошивку. В xiaomi.eu, к примеру, приложение рабочий стол (как раз то что вы называете плагином) довольно сильно переделан, там например есть выбор между лентой и гугл дискавери (что в официальных прошивках не доступно) - поэтому в первую очередь нужно им про этот глюк писать, а не на официальный сайт - как минимум разработчики его не читают и не понимают по русски. А модераторы отчеты про неофициальные сборки отправлять не будут, это точно./quote

А где читают разработчики? Я создавал петицию на английском в приложении Отчёты. Для петиции назначен айди.
Ну какая разница, я могу поставить язык системы английский, и проблема не уйдёт... Зато скрины будут на английском, зачем нужна эта формальность?)
Проблема на глобальных прошивках есть. Я перед тем как эту шить, ставил последнюю глобалку и смотрел. Данная прошивка поновее, и до сих пор этот момент не пофикшен. Я предположил, что они до сих пор не знают об этом моменте и зарапортил.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

KiLLeN

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

51

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку