Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

KiLLeN ответил: 2021-07-08 14:38:36
А где читают разработчики? Я создавал петицию на английском в приложении "Отчёты". ID петиции присвоен.
Ну какая разница, я могу поставить язык системы английский, и проблема не уйдёт... Зато скрины будут на английском, зачем нужна эта формальность?)

Да это, конечно, ни к чему. Я несколько про другое - смотрите - прошивка 21.7.1 изначально для китайского региона и она будет сильно отличаться когда оформится в стабильную версию, от глобалки (поэтому изначально претензии нужно писать на китайском или английском - но форма отчет у локализатора, отчеты в сяоми скорее всего не отправляет). Это на самом деле глюк рабочего стола - но не родного от сяоми, а переделанного локализатором, и тут не понятно, кто виноват - разработчики сяоми или локализатор. Поставьте последнюю альфу рабочего стола с апкмиррор и проверьте - если этого глюка не будет, то это косяк локализатора, ему и нужно об этом сообщать.

Кролик новичок

KiLLeN Ответить | С мобильного телефона

Alkris2
Да это, конечно, ни к чему. Я несколько про другое - смотрите - прошивка 21.7.1 изначально для китайского региона и она будет сильно отличаться когда оформится в стабильную версию, от глобалки (поэтому изначально претензии нужно писать на китайском или английском - но форма отчет у локализатора, отчеты в сяоми скорее всего не отправляет). Это на самом деле глюк рабочего стола - но не родного от сяоми, а переделанного локализатором, и тут не понятно, кто виноват - разработчики сяоми или локализатор. Поставьте последнюю альфу рабочего стола с апкмиррор и проверьте - если этого глюка не будет, то это косяк локализатора, ему и нужно об этом сообщать.

А где нужно писать, не линканете пожалуйста?
Для разрабов.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

KiLLeN
А где нужно писать, не линканете пожалуйста?
Для разрабов.

Ну вообще вот общий адрес, там передадут куда нужно. Писать строго на английском. service.global@xiaomi.com

Кролик новичок

KiLLeN Ответить |

Alkris2 ответил: 2021-07-08 14:02:08
Ну вообще вот общий адрес, там передадут куда нужно. Писать строго на английском. service.global@xiaomi.com

С любого почтовика писать можно?

А версия Системного лаунчера MIUI ALPHA-4.23.0.3198-06091631 стоит.

Кролик чародей

KiLLeN
С любого почтовика писать можно?

А версия Системного лаунчера MIUI ALPHA-4.23.0.3198-06091631 стоит.

Да, с любого, конечно. Если альфа стоит, то вероятно в ней косяк. Хотя у меня она же стоит и все нормально. Правда прошивка 21.4.22

Кролик новичок

KiLLeN Ответить |

Alkris2 ответил: 2021-07-08 14:09:22
Да, с любого, конечно. Если альфа стоит, то вероятно в ней косяк. Хотя у меня она же стоит и все нормально. Правда прошивка 21.4.22

А вы делали так? Сразу как появился пароль/пин-код при входе в систему ввести его быстро (не дольше чем за 2 сек.), и тут же потянуть шторку вниз, не дожидаясь полной её прогрузки.

Кролик чародей

quoteurl=home.php?mod=space&uid=6195688920KiLLeN/url
А вы делали так? Сразу как появился пароль/пин-код при входе в систему ввести его быстро (не дольше чем за 2 сек.), и тут же потянуть шторку вниз, не дожидаясь полной её прогрузки./quote
Я обычно пользуюсь новой шторкой, там нет такого. Переключил на старую, сделал как вы написали и у меня фон шторки не успел размыться и стал просвечивать виджет стола. Через пару секунд все исправилось. Ну тут хз - глюк это или просто тарапитца не нужно))) attach4579202/attachattach4579203/attachattach4579204/attach

Кролик новичок

KiLLeN Ответить |

Alkris2 ответил: 2021-07-08 14:17:09
Я обычно пользуюсь новой шторкой, там нет такого. Переключил на старую, сделал как вы написали и у меня фон шторки не успел размыться и стал просвечивать виджет стола. Через пару секунд все исправилось. Ну тут хз - глюк это или просто тарапитца не нужно)))

https://i.imgur.com/UM8BgjK.jpg

На новой шторке есть такое. Проделал туже операцию...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

KiLLeN

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

51

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку