Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

это значки windows, на комп пока не смогла себе поставить, это он от туда взял, Aleksander, разработчик miui theme 1.0.0у всех эпидемия на эту тему, там кроме него никто ничего хорошего на этих темах больше не сделал .ставится эта тема только на mi11все, на 10уже не поставишь он ее обновил и никакая Индия не поможет система видит на какую прошивку мы качаем и не пропусти т скачку. Или обновлять с 10на 11 и терять кучу крутых игр такие как mariaglorium и будет тема стоять или не прставишь ее вовсе. Можно theme editor но на время она потом слетит
4172636546
Мне тоже нравятся

Можно узнать,а строка состояния из какой темы? Спасибо!
6438646253
Можно узнать,а строка состояния из какой темы? Спасибо!

curl
Alexsandr My theme 1.0.0 набираете в магазине название он эту тему покажет, она на 11 версию, я ее применяю на 10ку была, я случаем удал ла скачать не могу, кто такие же значки знает, кто разработчик и название темы, Грешник 43 Avrora v1.2 я скачала классная тема, но слетает, а мне с магазина на 10ку ни у кого нет <br><br><br><br><br>
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Владимир Один

Кролик полупрофи

• Подписчики

14

• Тем

12

• Ответы

247

• Баллы

1337

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Знаток правил
Ценитель MIUI
Китайский новый год 2022
Xiaomi - это по любви!
Умная лампочка
Валентинка 2022
День защитника Отечества 2022
Умная щетка
Подкаст Xiaomi Russia
Масленица 2022
Проводная зарядка
Нам 5 лет!
Электросамокат
12 лет Xiaomi
Ассистент Алиса
День семьи, любви и верности
Телевизор
Пластиковый чемодан
Бумажная книга
Обычная бритва

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку