Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Обсуждения] mi 9t pro - личное мнение о худшем телефоне

2021-07-13 02:03:39
841 47
Mi 9t pro - это худший сяоми и вообще телефон, из тех что у меня были. Просто дно полное. Повелся на экран без вырезов.. Это уже чётвертый сяоми у меня с 15 года, были ми3(лучший), 5, 6 и "это"..По порядку: первое что дико бесит - это сканер отпечатков пальца, дико глючный, с первого раза через раз, а то и реже, а чаще через код приходится или по лицу. пробовал и со стеклом и без..далее - звонилка от Гугла, очень неудобная, поиск по контактов или номерам по кнопкам и рядом не стоялс родной сяомишной. а пользоваться приходится ей очень много.. запись разговора сделали, но! с предупреждением, бесполезная в итоге.ну и собственного сама миуи, вся какая то перегруженая, громоздкая, (сейчас 12 стоит).В общем желание покупать дальше сяоми пропало, что угодно, только не оно. а что выбрать после сяоми, вот дилемма, главное не на чистом Андроиде и не хуавей(Хонор). кто на что перешёл, делитесь
2021-07-13 02:03:39
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Dweller | из MI 9 Transparent Edition

Ну так с индексом "Т" это не Ми серия, а переименованные редмики, конечно и уровень реализации совсем другой.<br>
Не стоит сравнивать флагманы с бюджетками.
Mi9TE (Alita - Battle Angel - 12/256) China Dev. 21.8.11 (Андроид 11 MIUI 12.5)
У мен ми9т - полёт нормальный уже 2 года
Недопустимое расположение, записи были удалены #3

Опытный кролик

Ars05 | из Mi 9T Pro

&#128513;А причем тут ми9т про?или ты считаешь у других телефонов от xiaomi другая miui?или другая звонилка?
Ars05
&amp;#128513;А причем тут ми9т про?или ты считаешь у других телефонов от xiaomi другая miui?или другая звонилка?

ми9т звонилка сяомишная у меня, с самого начала была и есть
OK - OnePlus гляньте и почитайте про них.

Опытный кролик

Davydov Ответить | из Mi 9T Pro

телефон может использоваться по работе к примеру, и приходится сто пятьсот раз за день разблокировать его, и когда это происходит ну очень глючно, то очень бесит

Опытный кролик

harry gray
ми9т звонилка сяомишная у меня, с самого начала была и есть

у жены тоже ми 9т и да, там оригинальная звонилка сяоми

Опытный кролик

Dweller
Ну так с индексом "Т" это не Ми серия, а переименованные редмики, конечно и уровень реализации совсем другой.&lt;br&gt;
Не стоит сравнивать флагманы с бюджетками.

т серия, это как раз наоборот, переработанная и улучшенная (типа) версия ми простого, который сначала выходит, потом спустя какое то время и уже идёт.

Опытный кролик

а вообще, просто захотел выразить свое личное мнение об аппарате, который в пользовании уже год. и рассказать чем особенно я им недоволен. повторюсь - это же далеко не первый мой сяоми и миуи, есть с чем сравнивать. кто пользовался в свое время ми 3 и ми 5 поймут думаю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Davydov

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

27

• Баллы

104

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку