Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Опытный кролик

Davydov Ответить | из Mi 9T Pro

4165224027
OK - OnePlus гляньте и почитайте про них.

да поглядывал на них, за схожие деньги ничего другого на ум то и не приходит к выбору.. как вообще в пользовании - сканеры отпечатка везде подэкранные?
Недопустимое расположение, записи были удалены #12

Опытный кролик

4195597038
Автор ми 9т а тем более про,отличнейший аппарат. У меня ми 9т. Но вы должны понимать,что сяоми не из тех,который купил и пользуйся. В основном это "сделай сам" Я воткнул Xiaomi.eu и вообще горя не знаю. Про глюки только читаю. Вот прям советую. И отпечаток пашет с пол-пинка.

ну смотря что иметь в виду под сделай сам, если вырезать кастом, то может быть, а если просто настроить все под себя и отключить рекламу, то это не сделай сам. я за годы пользования столько людей подсадил на это сяоми, и раньше действительно аппараты были достойные, а сейчас просто разочаровался в нем, чем и решил поделиться, просто накипело. у меня телефон как главный рабочий инструмент, и датчик и звонилка как раз парят мозг.. а прошивки пробовал конечно сторонние, миуи.су кажется, если память не изменяет, недельки, на тройке ещё. я просто не верю, что у одного меня так, и всем прям довольны. второй телефон в семье просто 9т, у жены, так же отвратительно работает сканер. без стекла защитного. может просто я ожидал большего от него.. сейчас в сторону ифонов даже стал смотреть, как уж они мне не нравились, но там в этом плане (разблокировка/звонилка) все четко вроде. есть ещё всякие оппо, нокия ожила, уанплюс, вот и спрашивал кто на что перешёл с миуи и доволен
Купил тоже mi9t pro из за экрана без всяких вырезов и.т.п уже полтора года почти телефону всё работает отлично, отпечаток срабатывает всегда на ура с первого раза, но и промахи бывают но очень редко. Да за свои деньги он хорош пока не думаю менять на что то другое)Есть недостатки но не такие глобальные а так они везде имеются нет ничего идеального на мой взгляд

Кролик профи

KENTON 58 | из Mi 9T Pro

Ми 9т про в пользовании более 2 лет. 12.5 прилетела, да и 12 без проблем работала. Отпечаток работает без проблем и быстро. Если на экран падает солнечный свет, то да, могут быть проблемы. За последние 2 года это лучший mi. Звонилка установлена True Phone, не хуже MIUI, правда запись разговора на 12.5 стала работать через раз. Менять даже и в мыслях нет!

Опытный кролик

Agressor™
Купил тоже mi9t pro из за экрана без всяких вырезов и.т.п уже полтора года почти телефону всё работает отлично, отпечаток срабатывает всегда на ура с первого раза, но и промахи бывают но очень редко. Да за свои деньги он хорош пока не думаю менять на что то другое)Есть недостатки но не такие глобальные а так они везде имеются нет ничего идеального на мой взгляд

может у нас с женой пальцы неправильные😅

Кролик профи

KENTON 58 | из Mi 9T Pro

Davydov
может у нас с женой пальцы неправильные😅

Попробуй удалить все отпечатки и установить заново. Полную прошивку всегда ставить желательно. Вот и все рекомендации!

Опытный кролик

KENTON 58
Попробуй удалить все отпечатки и установить заново. Полную прошивку всегда ставить желательно. Вот и все рекомендации!

да делал, удалял, и по несколько отпечатков на один палец вешал, все бестолку.. он же не всегда прям каждый раз не работает, а своей жизнью живёт, хочет быстро разблокирует, хочет нет и не распознает. ну и сам процесс разблокировки происходит ощутимо медленнее обычного сканера старого поколения, не подэкранного.

Опытный кролик

чуть не забыл упомянуть отвратительную работу датчика автояркости, ну тут наверное вопросы к прошивке..

Опытный кролик

dszuev | из Mi 9T Pro

Пожалуй не соглашусь с автором, ми9т про и у меня, и у жены уже 2 год. Никаких проблем не возникало, отпечаток и со стеклом и без стекла срабатывает отлично. Со звонилкой тоже все решаемо, как минимум есть аналоги. Ни лагов, ни глюков глобальных не замечал. На мой взгляд отличный аппарат.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Davydov

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

27

• Баллы

104

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку