Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Недопустимое расположение, записи были удалены #31

Опытный кролик

4154809126 | из Redmi Note 8 Pro

Видимо то, что излагает этот индивидуум в серьёз воспринимать точно не стоит. Будучи человеком крайне лояльным могу списать это на крайне тяжёлые погодные условия,в которых мы все находимся в этом году. Потому как Mi 9T никак кроме аппаратом о котором мечтает и мечтал каждый называть просто язык не поворачивается. Это один из ярких шедевров данного достойного производителя. На который ещё долгие годы будут равняться остальные производители телефонов.
Davydov
может у нас с женой пальцы неправильные😅

у меня тоже ми 9Т и тоже мучаюсь со сканером. в остальном всё устраивает вроде. но сканер реагирует только на отпечаток с левой руки. много раз переделывал. в итоге в первые разы отзывается на обе руки, потом опять только с левой

Опытный кролик

Davydov Ответить | из Mi 9T Pro

1652726327
у меня тоже ми 9Т и тоже мучаюсь со сканером. в остальном всё устраивает вроде. но сканер реагирует только на отпечаток с левой руки. много раз переделывал. в итоге в первые разы отзывается на обе руки, потом опять только с левой

ну вот же, не только у меня так и жены. и кстати да, с левой руки порой лучше схватывает. я даже думал может затирается как-то правый большой палец, им же постоянно по экрану свайпишь.
mi9 t норм телефон

Опытный кролик

Davydov Ответить | из Mi 9T Pro

4154809126
Видимо то, что излагает этот индивидуум в серьёз воспринимать точно не стоит. Будучи человеком крайне лояльным могу списать это на крайне тяжёлые погодные условия,в которых мы все находимся в этом году. Потому как Mi 9T никак кроме аппаратом о котором мечтает и мечтал каждый называть просто язык не поворачивается. Это один из ярких шедевров данного достойного производителя. На который ещё долгие годы будут равняться остальные производители телефонов.

ох тыж завернул как, доволен собой? как можно воспринимать в серьез таких персонажей, кто не зная человека переходит на личности в теме про телефон и мое личное мнение о нем? да и о чем ты вообще можешь говорить, если предел твоих мечтаний ми 9т и эталон он же)) это обычная среднестатистическая трубка со своими + и -, и полуживым 730ым снапом, на что тут вообще можно равняться
можно не уходить с сяоми- купите ми 11 лайт 5g и радуйтесь (отпечеток в кнопке)
Перешел на Samsung Galaxy A50, радуюсь, телефон просто работает и ничего от него не надо, глюков - это редкость, запись звонков имеется, катсомизация делаю за бесплатно, поддержка, отзывчивая, звук бомбический, что ещё надо для радости
Davydov
ох тыж ептить завернул как, доволен собой? как можно воспринимать в серьез таких персонажей, кто не зная человека переходит на личности в теме про телефон и мое личное мнение о нем? да и о чем ты вообще можешь говорить, если предел твоих мечтаний ми 9т и эталон он же)) это обычная среднестатистическая трубка со своими + и -, и полуживым 730ым снапом, на что тут вообще можно равняться

Автор, агрессивно не реагируй в комментариях, твои неовы стоят дороже чем пару ядовитых слов, да и бан можешь получить от Админов, тебе это надо ?

Опытный кролик

polizei | из Mi 9T Pro

чисто субъективный пост)) я уже второй год кайфую от 9т про, все по кайфу, и сканер 99 из 100 раз срабатывает быстро и точно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Davydov

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

27

• Баллы

104

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку