Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Приложения] Дисконтные и платежные карты в одном Кошельке

2021-07-13 05:07:14
570 30
Привет всем Mi-Фаны!!

Как вы поняли уже наверное, сегодня речь пойдет про приложение Кошелек. Я уже слышу возмущенные возгласы - Зачем ведь есть Google Pay?? Поспорить с вами сложно. Но давайте просто глянем глазком и потом вы решите стоит оно, чтобы им пользовались или нет.

Итак приложение Кошелек. Чтобы не было путаницы я прикладываю скрин с изображением этого приложения в Play Market, заметьте оно полностью бесплатно)

Отмечу, что на рынке это приложение давно и хорошо себя зарекомендовало (прошу не считать за рекламу). Но что же в нем такого? - спросите Вы.

А я вам отвечу - Во-первых это конечно же добавление дисконтных карт, от которых порой ломятся кошельки и визитницы. И тут я не могу не сказать, что в отличии от того же Google Pay - данное приложение поддерживает множество российских карт и соответственно у вас в приложении будет не белая нонейм карта с именем магазина, а настоящая красивая карта. Подчеркну, что есть случаи когда в списке нет локальных производителей или магазинов, но даже в этом случае у вас будет фото вашей карты, что лучше чем пустое белое поле.

Но это еще не все - одно из преимуществ этой программы это то, что если у вас даже нет карты данного магазина то вы можете выпустить ее прямо в приложении. Круто не правда ли? Для этого много не требуется. Надо всего лишь нажать на вкладку - Каталог.

Вы попадете в раздел с множествами предложений. Можно конечно и тут кликнуть по карте - например Метро или же перейти во вкладку Карты где будут только одни карты.

И выбрать например карту Метро, после чего вам откроется страница с описаниеми заветной кнопкой - Выпустить)

Не нужны походы в магазине, или регистрироваться на сайтах, просто несколько кликов и карта у вас в Кошельке. (Примечание работает не для всех магазинов)

Ну и на последочек я приготовил самое вкусное - да да, это программа может еще удивить) Итак вы готовы? Я не слышу? В общем всем обладателем телефонов с NFC технологией теперь в этом приложении доступна бесконтактная оплата. Да да вы не ослышались - можете добавить свои карты для оплаты и пользоваться. (На момент публикации Сбербанк пока не подтвердил возможность добавления своих карт, множество банков уже поддерживаются). Данную фишку я проверил, добавив свою карту и сделав несколько покупок. И знаете а действительно все работает и довольно неплохо, и даже звук приятный при подтверждении покупки.

И чуть забыл не упомянуть - в данном приложении работает фукнция авторизации и имеются аккаунты - то есть если вы меняете телефон и входите в свой аккаунт в данном приложении все карты снова с вами!!

Ну вот мы и подошли к завершению моего трактата про данное приложение. Выбор чем пользоваться только за вами, я же просто постарался вам показать данное приложение и его возможности.

Спасибо всем за внимание и до новых встреч Mi-Фаны!!!

2021-07-13 05:07:14
Избранное10 РейтингРейтинг

Кролик профи

синий еж | из Redmi Note 8T

обалдеть вы отстали от жизни, уже как года полтора можно с него платить)))) но все карты в одной куче в этом приложение, сразу видно Россия, ну и к сожалению пока сервиса типо такси им не оплатить, так что пока проигрывают конкуренцию

Команда ресурсов

DmitriySka Ответить | из Redmi Note 9 Pro

синий еж
обалдеть вы отстали от жизни, уже как года полтора можно с него платить)))) но все карты в одной куче в этом приложение, сразу видно Россия, ну и к сожалению пока сервиса типо такси им не оплатить, так что пока проигрывают конкуренцию

Может кто-то и не знал о существовании данного приложения. Но соглашусь с тем что использовать его как способ оплаты например в Яндекс заправках нельзя. надеюсь Пока нельзя

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Спасибо за обзор. Пользовался.
Спасибо.

Кролик мастер

1624815699 | из Redmi Note 8T

Спасибо за информацию.

Кролик мастер

Xyligan™ | из Redmi Note 7

знаем знаем
добавь сюда абонентскую плату за добавление кредитных карт
Так же следует добавить , что платёжные карты станут периодически слетать. Проверено. Кошелёк уже прошел вошёл в раздел " шняга"  у плательщиков.
а карты мир оно поддерживает? а то в Гугл пей никак не получается привязать карту...
любопытно)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DmitriySka

Команда ресурсов

• Подписчики

89

• Тем

50

• Ответы

288

• Баллы

2674

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Автор колонки
Новичок
Redmi через границы #3
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
Mi викторина #4
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Популярная тема [июль 2021]
Первый класс
Знаток правил
Киномагия Xiaomi 11T
Смартфон с NFC
Я в деле!
Популярная тема [сентябрь 2021]
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
2.5М пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку