Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Технологии] Xiaomi представила детские смарт-часы MITU Children 4G Phone Watch 5C с видеозвонками

2021-07-14 23:39:43
2035 37

Приветствую, Ми фаны!

В наше время родители, думая о своих детях, покупают устройства,чтобы знать о местонахождении детей, всё ли в порядке, почему ребёнок не берёт трубку…
Xiaomi выпустила ещё одни умные часы для детей. MITU Children 4G Phone Watch 5C с прорезиненным корпусом защищённым от воды и с возможностью погружения до 20 метров.

Часы MITU Children 4G PhoneWatch 5C прямоугольным 1,4-дюймовым цветным дисплеем, динамиком, одной кнопкой управления и слотом для sim-карты. Гаджет поддерживает как обычные, так и видео звонки. В часах есть видеокамера 2 Мп и Wi-Fi-модуль.

С помощью MITU Children4G Phone Watch 5C можно отслеживать активность ребёнка, а также местоположение. В часах установлены специальные обучающие приложения. Аккумулятор устройства на 900 мА·ч., что позволяет 8 дней быть без подзарядки или 5 дней при активном GPS-трекере.

Цена 399 юань или $61,58

Источник новости тут.
2021-07-14 23:39:43
Избранное18 РейтингРейтинг

Президент фан-клуба

Maxflara | из приложения

Довольно интересный гаджет. Надо бы протестировать...

Кролик мастер

hulk211 | из Redmi Note 9 Pro

Интересно, к нам приедет?)

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Скоро уже надо будет задумываться о покупки таких часов. Эх в моё время таких часов не было, мечта - часы Montana, вот мои смарт часы были) а следили за мной из окна квартиры во дворе)
класс

Кролик мастер

4164347852 | из Mi Note 10 Lite

Вот, детям тоже нужно, главное чтобы были основные функции

Кролик мастер

Nikapol | из Mi 9T Pro

класс
Недопустимое расположение, записи были удалены #7
MACTAK
Скоро уже надо будет задумываться о покупки таких часов. Эх в моё время таких часов не было, мечта - часы Montana, вот мои смарт часы были) а следили за мной из окна квартиры во дворе)

Эх, всё как про меня. А мечта у меня сбылась - в 5 классе приобрёл на карманные деньги.
MACTAK

Сейчас к сожалению большинство родителей не знают где окно у них в квартире, которое выходит на двор. Они точно знают заряд батареи телефона, какие обои стоят на экране  телефона.
А возможна прослушка?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evora

Команда новостей

• Подписчики

99

• Тем

30

• Ответы

226

• Баллы

1538

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
8 марта
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Нам 4 года!
Redmi через границы #3
Mi Bunny #25
Первомай
День победы
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #3
Mi викторина #4
Mi викторина #5
Mi викторина: месяц #1
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #9
Популярная тема [июль 2021]
Mi викторина #12
Первый класс
Mi Box S
Премиум
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
Защитное стекло для экрана
День конфет
2.5М пользователей
День карт
AMOLED дисплей
День повара
Умные часы
Популярная тема [октябрь 2021]
Умный чайник
День матери 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку