Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

[Вопросы] POCO F3 быстрый разряд батареи.

2021-07-18 23:55:38
906 8
POCO F3 быстро разряжается. В статусе батареи указано что режим ожидания расходует больше всего заряда батареи. Есть ли способ это исправить?
2021-07-18 23:55:38
Избранное2 РейтингРейтинг
Отключение рекламы. Смотреть какие программы работают в фоновом режиме и сколько потребляют заряд. Если что можно попробовать обновиться через полную прошивку, через три точки

Кролик новичок

4150525538 Ответить | из app

Спасибо. Буду пробовать.
4150525538
Спасибо. Буду пробовать.

Я обновился на версию 12.5.2 и батарея на глазах таять начала,тогда я скинул весь кэш и обновил снова через три точки,затем ещё раз скинул весь кэш, перезагрузил телефон и ещё раз обновил полной прошивкой, ну и пока всё отлично,даже лучше чем было на версии 12.5.1

Кролик новичок

4150525538 Ответить | из app

P.S.S.
Я обновился на версию 12.5.2 и батарея на глазах таять начала,тогда я скинул весь кэш и обновил снова через три точки,затем ещё раз скинул весь кэш, перезагрузил телефон и ещё раз обновил полной прошивкой, ну и пока всё отлично,даже лучше чем было на версии 12.5.1

Спасибо за ответ. О каком кэше идёт речь? Где его скинуть?
Через это приложение чистите кэш. Установка - Поиск - Хранилище - Данные кэш
4150525538
Спасибо за ответ. О каком кэше идёт речь? Где его скинуть?

На прошивке 12.5.3.0 за ночь съело 30%... Дичь какая то.... Сто делать?(
Demanik
На прошивке 12.5.3.0 за ночь съело 30%... Дичь какая то.... Сто делать?(

Кстати, вот ночной разряд это да,присутствует. У меня за ночь улетает примерно 10%. Тут видал индивидуума, что у него якобы на poco f3 за ночь уходит 1-2%, видать во сне.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150525538

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

10

• Баллы

48

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку