Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] устройство нот 9 про, не может перезагрузиться

2021-07-24 02:58:36
482 15
После скачивания последнего обновления как всегда запросил перезагрузку, нажал, началась установка, завершилась установка, он ещё раз начал перезагрузку, и завис на появлении миуи, и так висел более 7ми часов! Я устал ждать и удержал кнопку выключения, он выключился и сам сразу включился и загрузился нормально. Но после этого стал тормозить и подвисать, и в некоторых приложениях не виден текст, и при входе в приложения где требуется отпечаток пальца, тоже не виден текст. А при перезагрузке он опять зависает до тех пор пока не удерживаешь кнопку выключения! Он благополучно выключается и тут же включается, загружается минут 5-7. И лаги и тормоза не исчезают.
2021-07-24 02:58:36
Избранное РейтингРейтинг
Полную прошивку в первую очередь скачать в трех точках

Кролик новичок

афа Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Alkris2
Полную прошивку в первую очередь скачать в трех точках

в каких ещё трёх точках?
афа
в каких ещё трёх точках?

Вы скачали ота версию обновления, с куском изменений, оно часто встаёт криво. В окне обновления, вверху справа три точки, там пункт скачать полную прошивку

Кролик новичок

Alkris2
Вы скачали ота версию обновления, с куском изменений, оно часто встаёт криво. В окне обновления, вверху справа три точки, там пункт скачать полную прошивку

спасибо большое. помогло почти во всем. осталась мною замечена одна проблема-при входе в приложение с отпечатком пальца, не видно надписи и рисунка отпечатка. <br>
а так вроде норм все. и перезагружается за секунд 5-10, и все вроде норм&#128077;

Опытный кролик

4195089753 | из Redmi Note 9 Pro

У меня тоже Note 9 Pro недавно тоже обновился на эту версию, но удачно. Проблемы с этой версией прошивки действительно есть. Мои попытки скачать полную версию мне результата не приносили, правда это было до выхода этой версии. на тот момент решал проблему запрета на обновления. может поэтому мне это тогда не помогло . Но вам советуют правильно - скачать полную прошивку - это как один из вариантов решить проблему. В противном случае прийдется ждать выхода следующей версии. Удивительно что только прилетела, эта версия недели 2 назад распространялась.
афа
спасибо большое. помогло почти во всем. осталась мною замечена одна проблема-при входе в приложение с отпечатком пальца, не видно надписи и рисунка отпечатка. &lt;br&gt;
а так вроде норм все. и перезагружается за секунд 5-10, и все вроде норм&amp;#128077;

видимо накосячили разрабы Xiaomi...криворукие они немножко, привыкайте
Impossible is not Exist !

Кролик новичок

Fati07 | из Redmi Note 8 Pro

Alkris2

я у себя никаких трёх точек не могу найти (((

Кролик новичок

4184120555

4184120555 ответил: 2021-07-25 00:51:40

У вас может быть версия рн8про, где обновление нормальное заменили на гугловское и там этого нет. Тогда вам нужно скачать активити лаунчер из маркета, там в поиске набрать - обновление и тапнуть на найденном, запустится нормальное обновление с точками

Кролик новичок

Fati07 | из Redmi Note 8 Pro

нет ничего (((
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

афа

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

35

Новичок
Mi вызов 4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку