Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco F3

[Вопросы] Сбрасывается частота кадров.

2021-07-27 22:35:41
306 10
Добрый день, помогите найти проблему или решить ей. Я приобрёл poco f3 8/256, обновил до 12.5.2 miui. Когда листаю ленту, сижу в браузере либо в другом приложении, частота кадров сбрасывается с 120 Гц на 60, через 20  - секунд 120 возвращаются, но все равно, не приятно. Посторонних приложений в памяти никогда не держу, очистку делаю постоянно, телефон никогда не нагружен когда я сижу в ВК и тд. Из за чего это происходит и как это исправить? Происходит такое раз 10 за день.
Заранее спасибо каждому кто поможет!)
2021-07-27 22:35:41
Избранное РейтингРейтинг
Так оно так и есть, если в браузере или приложение не делаешь касания, то автоматически становится 60Гц,а стоит прикоснуться несколько раз,то снова возвращается 120Гц.

Кролик новичок

REVOLT237 Ответить | из app

P.S.S.
Так оно так и есть, если браузер или приложение не поддерживает 120 Гц

все поддерживает, оно стабильно работает, а потом может резко на 60 Гц перескочить, пару раз так было и на рабочем столе

Кролик новичок

REVOLT237
все поддерживает, оно стабильно работает, а потом может резко на 60 Гц перескочить, пару раз так было и на рабочем столе

вот опять случилось, написал комментарий и стало 60гц, когда было 120
REVOLT237

Ну тогда хрен знает. У меня норм работает. Тут же нет постоянных 120 Гц

Кролик новичок

P.S.S.
Ну тогда хрен знает. У меня норм работает. Тут же нет постоянных 120 Гц

я понимаю что они адаптивные, но все равно шляпа какая та
Попробуй ещё разок обновление через три точки сделать и кэш почистить перед установкой.

Кролик новичок

P.S.S.
Попробуй ещё разок обновление через три точки сделать и кэш почистить перед установкой.

хорошо, спасибо.  Если не поможет, буду ждать обновлений, ну или уже 13 miui, если конечно в ней ещё больше багов не будет)
вы как это понимаете, по анимации или как-то замеряете? я тоже стал подобное замечать кстати. ну в некоторых приложениях как в звонилке или ютубе там всегда 60, но бывает что в системе просто проскакивает. я не замеряю, но по личным ощущениям анимация становится не плавная, действительно неприятно

Кролик новичок

Galil
вы как это понимаете, по анимации или как-то замеряете? я тоже стал подобное замечать кстати. ну в некоторых приложениях как в звонилке или ютубе там всегда 60, но бывает что в системе просто проскакивает. я не замеряю, но по личным ощущениям анимация становится не плавная, действительно неприятно

после 120 Гц, 60 работает как слайд шоу, по анимации понимаю) Плюс в настройках включал отображение кадров, и там 60 было. Не знаю что и делать, парой потбешивает. Я вот думаю в обратную связь написать и предоставить видео
REVOLT237
после 120 Гц, 60 работает как слайд шоу, по анимации понимаю) Плюс в настройках включал отображение кадров, и там 60 было. Не знаю что и делать, парой потбешивает. Я вот думаю в обратную связь написать и предоставить видео

да, неприятно, удовольствие от использования тоже портится, да киньте отчет с видео, думаю будет полезно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

REVOLT237

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку