Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8/8 (2021)

[Вопросы] HELP! Не появляется в ПК при подключении, идёт только зарядка

2021-07-28 02:29:51
374 28
Проблема такова. ПК не видит мой девайс. Всё по классике. Идёт зарядка, в ПК видит как неизвестное устройство(Unknown Device). Как мы помним, РН8 (2021) на Медиатеке. Проверил на другом устройстве, а именно Poco M3, который на Снепдрегоне - подключился вообще без проблем. Я пытался драйвера ставить, всё перепробовал. С дровами мучался. Очень нужна помощь. Была ли у вас такая проблема? Что помогло? Еще иногда, бывает, появляется функция Отладки USB на смартфоне и секунд через 3 исчезает. Шнур свой, с коробки. Пробовал и с другими оригинальными шнурами.
2021-07-28 02:29:51
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

Попробуйте. Войдите на ПК в меню “Пуск” и в поисковой строке наберите “Диспетчер устройств”.
В появившемся меню, необходимо выбрать категорию “Дисковые устройства”. найдите свое устройство, удалите его. Отсоединить от ПК телефон и подключите его заново.<br>

<br>

Кролик новичок

eternal.0blivi0n Ответить | из app

Нэмо
Попробуйте. Войдите на ПК в меню “Пуск” и в поисковой строке наберите “Диспетчер устройств”.
В появившемся меню, необходимо выбрать категорию “Дисковые устройства”. найдите свое устройство, удалите его. Отсоединить от ПК телефон и подключите его заново.&lt;br&gt;

Я там нашел только дисковод сам, скорее всего и всё
eternal.0blivi0n
Я там нашел только дисковод сам, скорее всего и всё

в конфигурации USB настроим протокол передачи данных на МТР

Кролик новичок

Fatality Zer0
в конфигурации USB настроим протокол передачи данных на МТР

Прочитайте сначало вопрос хорошенько, пожалуйста
eternal.0blivi0n

я прочел и дал нормальный совет, я тоже столкнулся с данной фишке
eternal.0blivi0n

в телефоне перенастроишь конфигурацию USB и воаля !

Кролик новичок

Fatality Zer0
в телефоне перенастроишь конфигурацию USB и воаля !

как я настрою, если сама конфигурация редко появляется и то на секунды 2-3
eternal.0blivi0n
как я настрою, если сама конфигурация редко появляется и то на секунды 2-3

в меню Для Разработчиков есть данная насьройка, ч о так лень искать в настройках, зачем тогда там поисковик настроек установлен

Кролик новичок

Fatality Zer0
в меню Для Разработчиков есть данная насьройка, ч о так лень искать в настройках, зачем тогда там поисковик настроек установлен

попробовал. Просканировало, даже название модели вылезло в "Установке Оборудования", но на этом всё. Не смогло установить. Сейчас попытаюсь что-то еще сделать, спасибо за маленький совет, хотя не сильно помогло, честно. Я вообще думал, что он не видит смартфон, а тут появилась надежда, после того, как вылезло имя модели в Установке Оборудования.
eternal.0blivi0n
попробовал. Просканировало, даже название модели вылезло в "Установке Оборудования", но на этом всё. Не смогло установить. Сейчас попытаюсь что-то еще сделать, спасибо за маленький совет, хотя не сильно помогло, честно. Я вообще думал, что он не видит смартфон, а тут появилась надежда, после того, как вылезло имя модели в Установке Оборудования.

я же говорил, ковыряй дальше
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

eternal.0blivi0n

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

13

• Баллы

68

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку