Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8/8 (2021)

Кролик новичок

eternal.0blivi0n Ответить | из app

Alkris2
Ищите mtp, либо по всему списку пройдитесь, он не покажет не совместимые драйвера. У вас какая винда? и разрядность 32 или 64?

7 64бит. На 10 64бит тоже не вышло. И по другим причинам переустановил, конечно же

Кролик новичок

Alkris2
Ищите mtp, либо по всему списку пройдитесь, он не покажет не совместимые драйвера. У вас какая винда? и разрядность 32 или 64?

mtp тоже нет. Я помню драйвера пытался на мтр ставить. Они не помогли канешн, но могут ли они тут высветиться, если я их еще раз поставлю?
eternal.0blivi0n ответил: 2021-07-28 12:05:26
7 64бит. На 10 64бит тоже не вышло. И по другим причинам переустановил, конечно же

На 7, я не помню в каком разделе списка эти устройства, там нет андроид. Поищете в каждом пункте. Либо можно вручную устнаовить, если у вас стоит мианлок, либо мифлеш

Кролик новичок

Alkris2
На 7, я не помню в каком разделе списка эти устройства, там нет андроид. Поищете в каждом пункте

главное мтр найти?

Да. USB-MTP устройство
Не найдешь если. Найди меня в телеге, я дам дрова. На 7 могут и не быть изначально, не помню просто.  @alkris2

Кролик новичок

Alkris2
Да. USB-MTP устройство

не нашел вообще

26 коммент, здесь файлы не перекинуть
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

eternal.0blivi0n

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

13

• Баллы

68

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку