Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Скачет звук динамика

2021-08-01 19:45:20
1645 6
В общем, на redmi note 8 pro прилетело обновление miui 12.5( 11 android), но после обновлений начал замечать странность. При прослушивании музыки, просмотра видео, громкость звука прыгает, хотя шкала звука не меняется. Через какое-то время звук увеличивает и сразу же падает, хотя шкалу громкости не траю. У кого нибудь возникли такие проблемы?
2021-08-01 19:45:20
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

1914234742 | из Redmi Note 9 Pro

у меня было похожее на старом Xiaomi.Если не ошибаюсь ,то Арле только в наушниках было.Я просто слушаю музыку, ничего не трогаю и тут звук прыгает ,хотя я ничего не нажимаю.А шкала прыгает ,как будто я нажимаю ,чтобы изменить громкость.

Кролик новичок

1914234742 | из Redmi Note 9 Pro

но я не знаю ,что с телефоном было ,купила новый потом
У меня такое было на редми 7А , прошло само. Причина не понятна.
недавно купил  10 про и была такая же история. устранил отключив функцию Dolby atmos. настройки-звук-звуковые эффекты.

Кролик новичок

4178188091 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

1914234742
у меня было похожее на старом Xiaomi.Если не ошибаюсь ,то Арле только в наушниках было.Я просто слушаю музыку, ничего не трогаю и тут звук прыгает ,хотя я ничего не нажимаю.А шкала прыгает ,как будто я нажимаю ,чтобы изменить громкость.

Прикол в том, что шкала не прыгает, а звук прыгает. Через блютуз наушников такого нет. Странно однако, надеюсь, что со след обновлением пофиксят

Кролик новичок

6277888390 | из приложения

Здравствуйте, у меня такая же проблема со звуком. Note8pro
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4178188091

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

14

• Баллы

86

Mi Bunny #20
Нам 4 года!
Серия Redmi Note 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку