Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Опытный кролик

4195461197 Ответить | из app

alexdodge
а насколько неплавная? <br>
ебаный хач насрал себе в штаны или
врот мне ноги

ну такая, рывком

Опытный кролик

Fireb1rd
Новыми темами вы ничего не добьётесь. Попробуйте сделайте сброс данных.

а я не хочу чтобы удалились все мои фото и тд

Кролик новичок

4180812555 | из Redmi Note 7

это бюджетник<br>
о нем не будет такая забота как о субфлагманах и флагманах<br>
но раз вы хотите очень плавных анимаций то могу вам посоветовать поставить кастомную прошивку

Опытный кролик

Монтано
5 фпс¿Как Вы их отличаете?Дельфин что ли.Рабочий стол обновите.

все равно не помогает
Напишу вам ещё раз. Такое часто бывает на миюай. Лаги и тормоза. Если скачивание полного файла прошивки вам не помогло и сброс тогда пробуйте разные версии рабочего стола, либо другой лаунчер. Но если будете экспереминтировать с рабочим столом сделайте резервную копию, чтобы потом не пришлось каждый раз настраивать иконки заново. <br>
Сколько у меня было смартфонов от Редми всегда были небольшие лаги, поэтому на данный момент у меня смартфон от другого бренда. Ни лагов, ни тормозов, приложения не выгружаются из памяти
4195461197
а я не хочу чтобы удалились все мои фото и тд

значит скачать полную прошивку через три точки если обновления рабочего стола не помогает.<br>
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4195461197

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

17

• Ответы

26

• Баллы

185

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку