Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9

[Обсуждения] Redmi 9 - тормоз

2021-08-11 02:31:39
718 34
У меня работает шустро, версия 4/64.
У меня redmi 9 4/64, пользуюсь 11 месяцев, ни разу не словил ни одного глюка, зависания и тп.
Тоже не имею никаких проблем. 6/64. Вспоминайте, после чего такое началось.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4195458163Dedudamol/url
Тоже не имею никаких проблем. 6/64. Вспоминайте, после чего такое началось./quote

Сначала при покупки начал тестить игры (пабг) вроде было все нормально и я в него  начал иногда играть ,потом как то начались лаги в самом приложении а потом и в телефоне

Кролик профи

4153764230 | из Redmi Note 6 Pro

Во втором посте вы пишете "кто покупает для работы.... бла бла бла", в одном из последних "тестил на pubg...". кто покупает для работы, тот не ставит игрушки. вы уж определитесь. если для работы, то это звонки, смс, почта и я думаю телефон это вполне тянет, а если для игр, то это другой вопрос.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41537642304153764230/url
во втором посте вы пишете "кто покупает для работы.... бла бла бла", в одном из последних "тестил на pubg...". кто покупает для работы, тот не ставит игрушки. вы уж определитесь. если для работы, то это звонки, смс, почта и я думаю телефон это вполне тянет, а если для игр, то это другой вопрос./quote

Почему рабочий человек не может  играть после тяжёлого дня ?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41537642304153764230/url
Во втором посте вы пишете "кто покупает для работы.... бла бла бла", в одном из последних "тестил на pubg...". кто покупает для работы, тот не ставит игрушки. вы уж определитесь. если для работы, то это звонки, смс, почта и я думаю телефон это вполне тянет, а если для игр, то это другой вопрос./quote

Как минимум смартфон должен выполнять простые функции как 3 приложения в фоновом режима,  соц сети , карта , и ещё программ  для выполнения работы . но боюсь с такими багами этой маркой телефонов не посоветую уж точно человеку который хоть работает курьером

Только чтение

ksvsurgut | из Redmi Note 8 Pro

у вас сеть тоже пропадает?
ksvsurgut
у вас сеть тоже пропадает?

есть такое
Не знаю. пользуюсь Redmi 9 4/64 русская прошивка. всё нормально работает и стабильно. чуть чуть подлагивать начал, но скорее всего из-за того, что у меня 62/64 занято<br>
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ЧИСТАЯ ПРАВДА

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

16

• Баллы

78

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку