Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9

Опытный кролик

SHNYK | С мобильного телефона

К сожалению в новой прошивке убрали жест увеличения, тапом 3 раза. Когда увеличивался весь экран и не уменьшался, пока не сделаешь повторный жест.
Сделали такую, на мой взгляд, неудобную штуку.
mitoksin
после обновления ярлыки на чёрном фоне. что за фигня? установка полной прошивки ничего не изменила. и другие обои не установить

жопа глючиная

Кролик новичок

Aamvs | из Mi 9 Lite

Может, что-то и улучшилось, не заметил. А вот то, что пропала богатая настройка режимов "без звука" и "не беспокоить" сильно огорчило. На 12 не пленился настроить, чтобы ночью могли дозвониться только близкие, на работе телефон жужжал, в нерабочее время и по выходным звонил нормально, очень удобно. Прилетела 12.5 и - накося выкуси - от функции осталась насмешка. Длинный минус. Рядом с ним все замеченные плюсы новой версии так же плохо видны, как значки сенсорных кнопок в тёмной теме. Что-то ещё вылезет?
Все хреново, глючит, датчик приближения достал уже, телефон сам перезагружается при разговоре, ...

Кролик новичок

b1rYuK | из приложения

После обновления стали тормозить игры, лагать интерфейс(рабочий стол, меню приложений,вообще все короче), пропала функция разделения экрана. Если сменить способ навигации с кнопок на жесты, то при сворачивании приложения оно не смахивается нормально. В каком месте произошла оптимизация я не понял вообще, разницы между 10 и 11 андроидом тоже никакой. Что теперь делать не знаю, перепрошить на прошлую версию страшно, т.к. ни разу не делал такого. Спасибо огромнейшее за обнову, убившую телефон.

Опытный кролик

RomanS42 Ответить | из app

4197266498
После обновления стали тормозить игры, лагать интерфейс(рабочий стол, меню приложений,вообще все короче), пропала функция разделения экрана. Если сменить способ навигации с кнопок на жесты, то при сворачивании приложения оно не смахивается нормально. В каком месте произошла оптимизация я не понял вообще, разницы между 10 и 11 андроидом тоже никакой. Что теперь делать не знаю, перепрошить на прошлую версию страшно, т.к. ни разу не делал такого. Спасибо огромнейшее за обнову, убившую телефон.

какой у вас аппарат?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4197216372RomanS42/url
какой у вас аппарат?/quote

Redmi 9 4/64

Кролик новичок

4186071837 | из приложения

Мало того что обновление было навязано и отклонить нельзя, так помимо обещанной повышенной работоспособности я получил кучу неудобств. В обычных приложениях изменений никаких кроме того, что изменились настройки управления экраном(которые и до этого были доступны, просто для меня неудобные). Игра mobile legends теперь вылетает постоянно, а у меня деньги вложены в аккаунт. Теперь из-за вашей "повышенной работоспособности" я сливаю ВР. Почему людям не оставлено права самим выбрать систему? Почему не разместите на своем сайте разные версии для скачивания и установки? Данное обновление меня категорически не устраивает, от слова совсем!!!  Я хочу предыдущую версию. Что будем делать? Посмотрите отзывы... Это же полный провал!
Недопустимое расположение, записи были удалены #29

Кролик новичок

4186071837 | из приложения

Да что же это такое? Игра стала вылетать, а на аккаунте между прочим мои деньги. В остальном обещанных улучшений тоже не заметил. Как исправлять теперь будете, а главное КОГДА???!!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

RomanS42

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

14

• Ответы

68

• Баллы

374

3 дня подряд
Популярная тема [август 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку