Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Недопустимое расположение, записи были удалены #861

Кролик новичок

Derthelic | из Redmi 4X

В этот день, когда миллионы фанатов Mi празднуют взятие новой вершины, немногие вспомнят, с чего все началось...
А началось все с того, что великий волшебник Стив решил облегчить жизнь простых людей, даровав им чудо, но не знал он, какое чудо поможет людям. Долгие дни и ночи он провел в раздумьях, не один сточил карандаш, не одну свечу сжёг. И вот наконец-то он понял, какое чудо поможет людям. С рассветом Стив даровал людям волшебное яблоко. Яблоко позволяло людям общаться на расстояние, решать многочисленные проблемы и облегчать повседневные задачи. Многие люди получили яблоко. Они были довольны и счастливы. Но Стив думал, что этого недостаточно, что он может больше. Долгие годы Стив улучшал яблоко и раздавал его людям. Яблоко получило широкое распространение и стало обыденной вещью, с годами оно становилось все лучше и лучше, пока Стив не покинул людей. Никто не знал куда он пропал, но все знали, что это не к добру.
Злые волшебники прознав об исчезновении Стива начали борьбу за яблоко, долгую и кровопролитную. Овладев яблоком они изменили его до неузнаваемости: старое яблоко не работало больше, людям пришлось идти за новым, но злые волшебники не хотели даровать людям яблоко просто так, только золото и богатство могло помочь людям получить яблоко. Со временем обычные люди потеряли возможность обрести яблоко, только злые волшебники могли позволить его себе. Многие добрые волшебники пытались повторить яблоко, но попытки были безуспешны.
И вот, когда люди отчаялись и смирилась с тиранией уже злого и испорченного яблока, восемь волшебников объединили свои силы и создали нечто, что могло заменить яблоко. Они создали волшебного зайца. В отличии от яблока, заяц был не просто предметом волшебной силы, но был другом и помощником. Началась новая война, война не кровопролитная, но долгая и тяжёлая. Лэй вместе с волшебниками тренировал и воспитывал зайца, он делал его доступнее и способнее. Шли годы и заяц окреп, освоил новые навыки и умения, злые волшебники, до сих пор не обращавшие на него внимания, были обеспокоенны, но было поздно: заяц уже получил огромное распространение и ничто уже не могло его остановить.
И вот сегодня мы все вместе празднуем победу зайца над яблоком, в этот прекрасный день мы желаем ему и дальше оставаться самим собой: доступным, быстрым, мощным, способным и распространённым. Мы верим, что вместе мы сможем стать ещё лучше и сильнее, с праздником!!! :з

https://youtu.be/ONvXApFgL3U
Стать номером один среди смартфонов-br
Xiaomi покорили сердца миллионов.br
Ведь просто так признание получаютbr
За качество кто честно отвечает.br
И выбрать на бюджет любойbr
Возможно новый телефончик свой.br
Никто не будет сомневаться,br
В том, что с Xiaomi сложно состязаться.br
Вся жизнь  в удобной маленькой коробке-br
в поездке, на работе, в пробке.br
И вырвались вперёд вы, как ракета!br
Теперь под номером 1 в России! br
Мы очень любим вас за это!
Поздравляю компанию Xiaomi с новым заслуженным достижением! Желаю продолжать развиваться, вместо увеличения цен на свои продукты, наоборот их снижать год от года и радовать фанатов не только характеристиками новых смартфонов, но и ценами!

Кролик новичок

4188492798 | из приложения

Кролик новичок

Ура!!!! Xiaomi поздравляю вас!!! Вы большие молодцы!!! Такую работу проделали!!! Желаю в дальнейшем больших успехов!!! Большое спасибо за хорошую и очень качественную технику!!!

Кролик новичок

Вы большие молодцы, проделали такую работу!!! Крутые!!! Желаю больших достижений!!! У вас крутая техника!!!
  Уже давно вы радуете покупателей своей продукцией, и мне кажется, что радовать людей - это самое важное, что можно сделать. И Xiaomi достойно справляется со своей задачей! Спасибо вам за улыбки людей по всему миру, и мою в том числе! Ведь у Xiaomi качественная продукция, по очень привлекательным ценам, которая не может оставить равнодушным никого! Сегодня всё внимание следует направить вам, ведь Xiaomi заслужилo это. Столько лет мы, Mi фаны, идём с вами рука об руку. Лично я впервые познакомилась с брэндом Xiaomi, 3 года назад. С тех пор мне и полюбился этот брэнд. И сейчас мне совсем не трудно говорить эти слова благодарности, ведь они идут от чистого сердца.
  Спасибо Xiaomi!

Для вас я приготовила самый сладкий подарок, в прямом смысле этого слова. Он такой - он просто мармеладный! Сделан из мармеладных канфеток. При желании, его можно скушать, но жалко)

Фото в оригинальном качестве.zip (7.91 MB, Downloads: 0)

Кролик новичок

Зак | из Redmi 7A

Здравствуйте компания Xiaomi,хочу скорее поздравить вас с таким успехом,ведь вы стали номером один в в России по своим смартфонам,желаю вашей компании дольнейшего процветания и чтобы у вас стало ещё больше mi фанов,и конечно я хочу предоставить свой рисунок для поздравления
Искренне желаю компании Xiaomi новых вершин, технологических прорывов, инноваций! Вы уже на протяжении многих лет  радуете ценителей бренда своими крутыми гаджетами.... Продолжайте делать это и дальше, повышая планку пользователей крутыми технологиями компании Xiaomi!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Мое альтер эго
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
День конфет

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку