Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 Pro

4196647836
ну он был почему то первое время

или убрали фишку, или баг в прошивке

Кролик профи

Константин Лавренов | из Redmi K30 Pro Zoom Edition

провод скорей всего накрылся, там 5 контактов надо чтоб было с сотыми
Константин Лавренов
провод скорей всего накрылся, там 5 контактов надо чтоб было с сотыми

у меня с первого дня этого не было зарядка новая была

Кролик профи

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4196337301tt|bs lumon4ik/url
у меня с первого дня этого не было зарядка новая была/quote

блок питанья должен быть с 5ю контактами и шнур , не обычный USB у которого 4 котакта, ну и конечно телефон должен поддерживать турбо чардж
У меня анимация без сотых, но тел норм заряжается, как положено.

Кролик новичок

4196647836 Ответить | из app

4196064051
У меня анимация без сотых, но тел норм заряжается, как положено.

да у меня тоже
у меня с сотни, потом без
Константин Лавренов ответил: 2021-09-02 17:14:02
блок питанья должен быть с 5ю контактами и шнур , не обычный USB у которого 4 котакта, ну и конечно телефон должен поддерживать турбо чардж

С 5ю контактами - пропали сотые. Взял новый шнур из нулевого телефона из коробки, такая же фигня. БП тоже менял. Так что это прикол прошивки, никак иначе. Причем у тела из коробки сотые есть, но там прошивка старее. Хотя у меня вообще локалка. ХЗ, короче(((

Кролик профи

Alkris2
С 5ю контактами - пропали сотые. Взял новый шнур из нулевого телефона из коробки, такая же фигня. БП тоже менял. Так что это прикол прошивки, никак иначе. Причем у тела из коробки сотые есть, но там прошивка старее. Хотя у меня вообще локалка. ХЗ, короче(((

может контакты в телефоне засорились, у меня на работе у одного товарища, каждую неделю чищу разъём от меховых шариков и семечек
Константин Лавренов ответил: 2021-09-03 13:17:33
может контакты в телефоне засорились, у меня на работе у одного товарища, каждую неделю чищу разъём от меховых шариков и семечек

Ну ты издеваешься на до мной?))) я же все таки худо бедно представляю как эта шняга работает. Конечно все пролазил, ватной палочкой протер, лупой посмотрел))) Всех микробов пересчитал и построил
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4196647836

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

7

• Баллы

26

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку