Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] REDMI ремонт))))))

2021-09-02 14:29:01
770 24
сколько стоит замена дисплея на 9Т
2021-09-02 14:29:01
Избранное РейтингРейтинг
3-4 тысячи в сервисе. Оригинального дисплея не будет, можете даже не расчитывать, их нет в природе

Кролик новичок

4193853679 Ответить | из app

СПАСИБО
Кстати насчёт неоригинальных дисплеев. 3 года назадад менял дисплей на нот4х. После замены на неоригинальных дисплей максимальная яркость стала процентов на 30 меньше. Так и проходил с таким до августа этого года((
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
3-4 тысячи в сервисе. Оригинального дисплея не будет, можете даже не расчитывать, их нет в природе/quote

Чот дёшево.... У меня на Mi Note 2 когда разбился, а там же тоже Амолед , так в сервисе сразу предупредили, что придется  заказывать и две недели ждать и потому 10 тысяч можно смело готовить. Правда, там еще и края дисплея скруглённые, мож из за этого?
Bad Sants 24RU ответил: 2021-09-02 11:55:27
Чот дёшево.... У меня на Mi Note 2 когда разбился, а там же тоже Амолед , так в сервисе сразу предупредили, что 10 тысяч можно смело готовить. Правда, там еще и края дисплея скруглённые, мож из за этого?

Оооох ты, я угнал, не посмотрел раздел. Думал редми 9т, а там же ипс. А на ми9т печально, конечно. Рублей 8 дисплей, плюс 2-3 работа. Блин, нужно быть внимательней((
Alkris2
Оооох ты, я угнал, не посмотрел раздел. Думал редми 9т, а там же ипс. А на ми9т печально, конечно. Рублей 8 дисплей, плюс 2-3 работа. Блин, нужно быть внимательней((

Вот и я про что)))))
Вообще странно, в заголовке REDMI, а сама тема в ветке про Mi 9T. Может , все таки речь именно про Редми 9?

Хотя слышал тему, что на ми9т стали ипс под замену продавать на али... Не видел, не очень понимаю как, но утверждают люди, которым я доверяю. Тогда дешевле, но про отпечаток можно забыть
Alkris2
Хотя слышал тему, что на ми9т стали ипс под замену продавать на али... Не видел, не очень понимаю как, но утверждают люди, которым я доверяю. Тогда дешевле, но про отпечаток можно забыть

Так и про AOD тоже, подозреваю.
Bad Sants 24RU ответил: 2021-09-02 12:01:57
Вообще странно, в заголовке REDMI, а сама тема в ветке про Mi 9T. Может , все таки речь именно про Редми 9?

Ага, такой небольшой нюанс, раза в три)) Но кого когда волновали такие мелочи)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4193853679

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

19

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку