Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 11 Lite/5G/5G NE

[Советы] Xiaomi уже не торт?

2021-09-11 16:46:57
1438 44

Опытный кролик

fpv_Orsk Ответить | из app

Yurij88
покупали в официальном магазине ?

А у нас есть официальный магазин сяоми? В регионах точно нет)
fpv_Orsk
В СЦ предложили замену модуля. Данный вариант мне не интересен. Замену аппарата целиком ещё можно рассмотреть.

В СЦ могут отремонтировать аппарат по гарантии. Замена это к тому, у кого покупали аппарат.
Не помню, но по моему на Mi 11 lite пятна на дисплее с завода, есть такой косяк, но вроде с обновой поправили.

Опытный кролик

fpv_Orsk Ответить | из app

4192382831
Не помню, но по моему на Mi 11 lite пятна на дисплее с завода, есть такой косяк, но вроде с обновой поправили.

Весело) <br>
Но я однозначно определился, что больше не куплю одного смартфона этого бренда. Яблоко буду брать.
Недопустимое расположение, записи были удалены #15

Да вроде, смотрел на Ютубе обзор, отмечали что есть пятна, сяоми подтвердила данный косяк, читал что с обновой вроде как поправили.
fpv_Orsk
Весело) &lt;br&gt;
Но я однозначно определился, что больше не куплю одного смартфона этого бренда. Яблоко буду брать.

Вы так пишите, как будто у Apple не бывает косяков. Там даже похлеще , чем у Xiaomi бывает. А цена в два, три раза дороже.
fpv_Orsk
В СЦ предложили замену модуля. Данный вариант мне не интересен. Замену аппарата целиком ещё можно рассмотреть.

А в чем проблема, есть официальный СЦ, заменят на оригинальный модуль. Очевидно, что новый аппарат вам никто не даст.)

Mi обзорщик

Wooft | из app

fpv_Orsk
А у нас есть официальный магазин сяоми? В регионах точно нет)

из нескольких тысяч проданных аппаратов один оказался с банком. Все бывает. берите яблоко, конечно, но там тоже есть брак, и халк недавно посещал устройства. а программу по замене устройств они свернули, так что если попадется брак, то будет точно такой же модульный ремонт :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

fpv_Orsk

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

222

• Баллы

701

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку