Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 11 Lite/5G/5G NE

[Советы] Xiaomi уже не торт?

2021-09-11 16:46:57
1418 44
это всё из-за говнооператора "ëта". (имхо)
Outsider161
сколько покупал телефонов этой компании ни разу не было брака !

в последнее время качество заметно просело, а может так сейчас у всех. Но старая линейка была намного качественнее

Модератор

Pro512 | из Redmi 8

fpv_Orsk
Ну лично для тебя - никакого. А для людей, которые способны воспринимать информацию - довольно таки большой смысл. Кто то из таких людей, возможно, находится на этапе выбора нового телефона, и, неожиданно, рассматривает ми11 лайт. Но увидев мой пост, этот человек лишний раз задумается, стоит ли вообще рассматривать этот телефон к покупке.

Если у вас дефект, не значит, что он у всех с ми 11 лайт

Модератор

Pro512 | из Redmi 8

fpv_Orsk
Весело) <br>
Но я однозначно определился, что больше не куплю одного смартфона этого бренда. Яблоко буду брать.

Уроните яблоко и будете догрызать его кусочки по 10 000 каждый
Ru Sh
в последнее время качество заметно просело, а может так сейчас у всех. Но старая линейка была намного качественнее

согласен
fpv_Orsk
Сидел зажигалкой грел камеру специально...

может и грел, но  факт есть факт

Кролик новичок

generaluvarov | С мобильного телефона

Купил телефон радуюсь

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

поздравляю
Очень за вас рады.
спасибо огромное
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

fpv_Orsk

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

222

• Баллы

701

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку