Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Новости] Xiaomi обошла Samsung

2021-09-20 16:58:20
904 20

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

мда Индия и Россия сравнили Там беднее люди

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Evora
Вы зря обесцениваете товары, которые создаёт компания Xiaomi. Я лично полюзуюсь и мне нравится. Сейчас например, поставила цель сменить телевизор. Хочу именно Xiaomi. Приставку Mi box купили ещё в феврале и очень нравится!

Соглашусь с вами, у меня тоже есть цель купить тв от Xiaomi и конечно обязательно Mi Box, чтобы дополнял и друг друга) А как вам Mi Box, всё устраивает, было-бы интересно ваше мнение?
Эй народ! Это просто компания и просто вещи, мы же люди и не должны создавать себе идолов. Это просто место где можно пообщаться и найти новых друзей. Если будет такая реакция на каждое достижение сяоми ,типа. Мы привлекли в нашу секту новых членов и теперь у нас больше доход. Я сам использую продукции этой компании но просто использовать. Несколько сумбурно но надеюсь меня поняли.

Команда новостей

Evora Ответить | из Mi 9T Pro

MACTAK
Соглашусь с вами, у меня тоже есть цель купить тв от Xiaomi и конечно обязательно Mi Box, чтобы дополнял и друг друга) А как вам Mi Box, всё устраивает, было-бы интересно ваше мнение?

Оказалось намного удобнее, чем 100500 каналов, а смотреть нечего. Когда появляется время могу в Netflix включить то, что хочется именно сейчас посмотреть. Фильмы, сериалы, мультики, есть прикольные передачи, где ты решаешь нажатием кнопок на пульте, куда пойдёт герой. Про путешествия. Детям нашим очень понравилось!<br>
Можно оставить на паузе и вернуться к просмотру когда снова появится возможность. Первый месяц бесплатно, потом абонентская плата. Сумму точно не скажу, муж этим занимается.<br>
Ещё одна возможность, которая мне нравится. С телефона отправлять видео с Ютуба на телевизор. Тоже очень удобно! <br>
Если сказать просто, то я вижу одни плюсы!

Команда новостей

голосовой набор, поиск по названию. Слушать музыку. Можно подключить свой Spotify и слушать управляя как пультом, так и с телефона.

Команда новостей

quoteurl=home.php?mod=space&amp;uid=4178112553Kirill_2/url
мда Индия и Россия сравнили Там беднее люди/quote

Я не сравниваю, я говорю, что если поставить цель, то её возможно достичь!  И не важно в какой стране живёшь!

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Evora
Оказалось намного удобнее, чем 100500 каналов, а смотреть нечего. Когда появляется время могу в Netflix включить то, что хочется именно сейчас посмотреть. Фильмы, сериалы, мультики, есть прикольные передачи, где ты решаешь нажатием кнопок на пульте, куда пойдёт герой. Про путешествия. Детям нашим очень понравилось!&lt;br&gt;
Можно оставить на паузе и вернуться к просмотру когда снова появится возможность. Первый месяц бесплатно, потом абонентская плата. Сумму точно не скажу, муж этим занимается.&lt;br&gt;
Ещё одна возможность, которая мне нравится. С телефона отправлять видео с Ютуба на телевизор. Тоже очень удобно! &lt;br&gt;

Спасибо за подробный ответ, буду иметь ввиду.

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Рад за Xiaomi.
Интересно

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за информацию.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evora

Команда новостей

• Подписчики

237

• Тем

88

• Ответы

439

• Баллы

4477

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
8 марта
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Нам 4 года!
Redmi через границы #3
Mi Bunny #25
Первомай
День победы
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #3
Mi викторина #4
Mi викторина #5
Mi викторина: месяц #1
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #9
Популярная тема [июль 2021]
Mi викторина #12
Первый класс
Mi Box S
Премиум
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
Защитное стекло для экрана
День конфет
2.5М пользователей
День карт
AMOLED дисплей
День повара
Умные часы
Популярная тема [октябрь 2021]
Умный чайник
День матери 2021
Популярная тема [ноябрь 2021]
Mi Community Russia Awards 2021
Талантливый Mi фан 2021
Snapdragon
Внутриканальные наушники
Китайский новый год 2022
Mi Fit
Xiaomi - это по любви!
Умная лампочка
Валентинка 2022
День защитника Отечества 2022
Лучшее фото [март 2022]
Умная щетка
Подкаст Xiaomi Russia
8 марта 2022
Проводная зарядка
Нам 5 лет!
Электросамокат
Популярная тема [март 2022]
12 лет Xiaomi
Ассистент Алиса
Популярная тема [апрель 2022]
День семьи, любви и верности
Популярная тема [июль 2022]
Бумажная книга

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку