Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Кролик профи

Dreamka | из Redmi Note 8

Тут столько классных историй, будет тяжело выбрать что-то одно)) хочу увидеть душевную историю))))
есть сценарий, но писать его очень много слов
У меня много историй, об одной недавней расскажу. Наконец, в этом году я купила себе классный ВелоБайк! Путешествую на нем по полям и лесам, получаю вдохновение, живу и иду к своей цели велопутешествие в Хельсинки! Но сейчас не об этом. Возвращаюсь я с ежедневного велопохода и вижу около своего балкона  кошку со сломанной лапой, взяла к себе, повезла в вет.клинику, там врач сказала ампутировать лапу, но я зооволонтер со стажем решила бороться до конца и 3 недели перевязок и уколов, кошечку я поставила на все 4 лапы!
В детстве, родители сказали мне что желания сбываются и на протяжении 10-ти лет я загадывал одно и тоже желание на новый год и день рождения.  И ничего не происходило, желание у меня было масштабное и необычное. В 16 лет я рассказал об этом маме, она удивилась от желания и сказала что все ещё впереди. Но я не поверил ей что все 10 лет я не напрасно загадывал одно и тоже, как итог я перестал во все это верить, верить в приметы, стереотипы и желания, верить во всю эту мистику. И ощутил какую то свободу что ли, я не плюю через левое плечо и не бью по дереву, я не перехожу по другой улицы из за черной кошки, мне глубоко...пофигу. Прошло 5 лет с моей последней надежды на желание, кстати о желании. Я загадывал что бы моя мама была счастлива, смогла найти мужа и нового отца для меня, что бы мы втроём были счастливы, но увы. Возможно всевышний мог бы мне новый телефон подарить или мешок конфет, но счастьем он видимо не силён наделить нуждающихся в этом людей, даже таких упёртых как я. Вот как то так, спасибо за внимание. Всем счастья :)
лень печатать.

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Если не вдаваться в подробности - приехал к друзьям на Новый Год в незнакомый город. Погуляли знатно, но в конечном итоге пришлось 1-го января в 4 часа утра(!) к дому друзей дорогу искать. Шёл снег, на улице - никого, а вокруг безмолвные каменные джунгли. На звонки никто не отвечал. Дом нашёл часам к 9-ти, впечатления были незабываемы!
В далёком 2011 году я встречался с девушкой два,может быть три месяца.Случилось так,что мы очень сильно поругались.Знатно так,что пришлось расстаться.Я психанул и сменил номер телефона,впрочем ,как потом выяснилось и она тоже.Дабы сжечь все мосты.Вскоре так  получилось ,что я переехал жить в другой город.Прошло полгода.Не помню точно какой телефон у меня был тогда  на руках ,вроде бы Самсунг.Так вон он сломался.Срочно нужна была трубка,денег на новую не было и мне товарищ посоветовал открыть газету ,,из рук в руки,, актуальная на тот момент.Так вот ,он был послан мной в эту самую газету,со словами инициатива наказуема.Открыл товарищ объявления о продаже смартфонов,выбрал более менее приличную модель,это был Nokia.Позвонил,договорился о встрече.Дальше,как в кино:подъехали,набрали домофон,вышел хозяин,а точнее хозяйка телефона.И это была ,та самая девушка,с которой мы расстались полгода назад.Только вот она уже ,как 10 лет моя жена.Как то ,так.
Берегите в себе человека.

Кролик новичок

4199193412 | из приложения

23:00. Время отхода ко сну. Впопыхах сделал вечернюю зарядку. "Как забавно... Зачем человек так спешит лечь спать? То ли день был утомительным, то ли сон предвещает приключения".

Всё, лёг уже. Наконец-то можно отдохнуть! Мысли перенастроил, глаза закрыл, вдох - выдох, вдох...

*Тук, тук, тук, тук, тук*

Тихий, но очень навязчивый звук нарушил тишину. Что это? А-а-а, нет, не думай. Опять какая-нибудь глупая муха не может попасть в оконную щель. Забыть, выкинуть! Вдох - выдох.

Глубокий вздох. Опять он. Затаил дыхание и прислушался. Через несколько секунд звук повторился.

"Странно. Какая-то очень дотошная муха. Стучит как по расписанию".

Звук повторялся через равные промежутки времени. Не было похоже на то, что он собирался прекращаться. "Вот тебе и лёг пораньше". Посмотрел на часы. 23:30. Это в мои планы не входило. И всё же я встал, чтобы найти причину своего беспокойства.

Звук исходил от окна. На улице горел фонарь и никого: даже кошки разошлись по балконам. На стекле также не сидела ни одна душа. Тем временем звук продолжал вгрызаться в мысли.

Так, подоконник. Цветы, стакан, принтер, бумага. Нигде ничего не шевелится. Прислушался.

Удивительно: я чувствовал, как звук доносится откуда-то со стороны принтера, и в то же время не мог найти точный его источник.

Может это галлюцинации, никакого звука нет, я просто начал сходить с ума? Да нет, не может такого быть. По крайней мере, не хотелось бы...

Убрал бумагу и начал фонариком осматривать поверхность подоконника. Муха! Нет, она мертвая. А вот ещё одна, и ещё. Наверное, здесь должен быть паук, но нет, его здесь нет. Смотрю на время. 00:20. Чёрт, опять сбил режим.

Становилось не по себе. Вокруг царила полная тишина, и даже автомобили не гудели под окном, как они это обычно делали. Каждый раз приходилось заново прислушиваться. Раскрыл принтер, осмотрел со всех сторон. Ничего...

Точно, это цветы. Они говорят со мной! Или между собой... Не важно, надо их переставить и послушать ещё раз. Убрал горшки в другую комнату.

Звук стал настойчивее. Нет, значит не цветы. Остался только стакан. Внутри него ничего нет, вокруг тоже.

Да нет, это просто смешно. И всё-таки я переставил стакан в другую комнату, вернулся обратно. Вслушиваться в тишину стало намного тяжелее: она была чрезвычайно спокойной, в отличие от меня. Кисти рук начинали дрожать. 01:00. Ожидание становилось мучительным. 01:02...01:04...01:06. Звук исчез! Но загадка оставалась нераскрытой.

В кромешной тьме, осторожно ступая на носках, чтобы не пропустить не единого шороха, я подошёл к стакану и замер. Он стоял на столе передо мной совершенно неподвижно.

*Тук, тук, ...*

Как ужаленный, я стремглав схватил стакан рукой. В этот момент мое тело ощутило мощную вибрацию. *...тук, тук, ...* Она проходила сквозь пальцы и разливалась по туловищу *..., тук*

Я отпустил стакан и распрямил руку. Не помню, как вернулся в кровать и уснул.

Весь следующий день мне не давала покоя мысль о том, что это могло быть. Подходить к стакану не решался, поэтому весь день я просидел в своей комнате. Часы показывали 23:00. Я снова лег в кровать, желая поскорее встретить новый день. Вдох - выдох...

Недопустимое расположение, записи были удалены #149
Недопустимое расположение, записи были удалены #150
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Мое альтер эго
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
День карт
День повара

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку