Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Кролик мастер

Kronverk | из Redmi Note 9S

Моя хорошая взрослая знакомая,чтобы больше не жить с взрослыми родителями купила себе комнату в 3-комнатной коммунальной квартире в СПб на пр. Обуховской обороны, недалеко от Дк им. Крупской, ну купила и купила,в квартире живёт очень старенькая бабушка и ещё одна комната пустует, хозяина не появлялся лет 7. Мы отпраздновали новоселье,ну и собственно у каждого продолжилась рутина жизни.Прошло месяца 3, раздался звонок,довольно поздно вечером, и она мне поведала историю, "слегка" испуганным голос,которая в будущем я стал свидетелем, Сразу пишу- женщина с железными нервами.И сразу пишу, что я очень скептически отношусь к каким то "странным" вещам, поэтому поговорили я ее успокоил,и появился у нее в гостях месяца через 2-2.5. Сидим, разговариваем, потребляем, в меру, телевизор работает,время 21-22 часа, вдруг сама открывается в коридор,где абсолютно темно,просто выключен свет. И тут я становлюсь свидетелем, того ее описания,что происходило 2-.2.5 месяца назад, которое она мне описывала поздно вечером по телефону. В пустой квартире,где только мы и старенькая бабушка,которая находилась в своей комнате. В коридоре начинают слышаться голоса, как бы шум небольшой толпы человек 7-12. Я сам видеоператор, меня трудно чем-то удивить и с годами вырабатывается полный пофигизм и одно не очень хорошее качество это полный цинизм ко всему происходящему вокруг,но когда на работе, а именно когда что то снимаешь по заказу кого то и рядом да хоть сильная автомобильная авария произойдет, голову не поверно,пока не сниму,то что мне нужно. Мы встаём и подходим к двери и зажигаем свет в коридоре,выключатель сразу на нашей же стене за дверью. По коридору от дальной,глухой стены слева направо,к входной двери движутся очень слабо видимые контуры, нельзя четко сказать, что людей,но похожи. Движутся довольно медленно и нарастает звук разговора толпы, он практически неразборчивый, не громкий,но нарастание приближения есть. Там нет никаких воплей типа: Спасите, Помогите итд. Это "что то" мин 2 передвигалось по коридору и с затуханием звука голосов ушло в никуда, как будто вышли в закрытую входную дверь квартиры, Ощущение после этого было странное, страха не было совсем,я сказал, что была какая то окаменелость, без ужаса, В квартире это происходит до сих, не часто, может быть тогда, когда ее нет дома, бабушка нууууу что то сказала невнятное по этому поводу, мне почему-то показалось, она это тоже когда-то видела. Конечно можно сказать: вызовите священника, ну конечно можно,но и я и моя знакомая к их действиям, также относимся скептически.
Искренне желаю удачи всем участникам)
Триумф поражений и горечь побед
интересных историй много у каждого, а я от души желаю везения каждому участнику!...

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

Я был ещё ребёнком, но я это запомнил. Мы с родственниками поехали по ягоды - клюкву. Приехал и остались переночевать в охтнечьем домике. На следующий день пошли на болото. Шли по дороге и в друг увидели свежий след. Это след был медведя. Пройдя ещё несколько метров, поднявшись на возвышенность, в дали увидели медведя. Убедившись что он нас не увидел, мы бегом вернулись к домику. С нами была собака и мы ориентировались на её поведение, понимали близко ли к домику подошел медведь. В этот день мы не пошли на болото, собрали грибы вокруг домика и сидели чистили грибы.

Кролик профи

Azhmunt Rf | из Redmi Note 9 Pro

очень интересное кино
Я помню , как в 3 года у меня в голове что-то бзикнуло , я и вдруг начал задумываться , кто я ? что я ? и начал сам себя осознавать , понимать мою роль в жизни и всё такое . В общем - началась моя мысленная активность . Это кстати было очень крутое ощущение , как будто я переродился )
удачи участникам
Спасибо!
Учился я в школе в классе 3ем . Приударил  за девчонкой, молодой , жигало , не понимающий чё делать... Любовь длилась 5 лет , ну как любовь , не пойми что , если честно . за 5 лет , только за руки ходили . вот , а потом она пропала , я думал что всё плохо случилось с ней . А сегодня она мне пишет , здравствуй .. Спустя ,сука, 15 лет ... "Привет ".... Так вот ,история о том , как любовь всей моей жизни , обрушила все на своем пути и полетела в ч/с.
А вы что ждали ?
Несколько лет назад мы с моей подругой работали в ресторане. Работали мы хорошо, поэтому стали лучшими работниками месяца. За это нас наградили двумя выходными и поездкой в Казань с заселением в гостиницу Ривьера. Бронь оформили на имя моей подруги, деньги, чтобы оплатить номер - тоже были у нее.  Ехать нам пришлось на  ночном поезде из Самары в Казань. Перед поездкой подруга на радостях отметила свой мини- отпуск с друзьями и приехала на вокзал уже "навеселе". Мы сели в поезд, разложили вещи, поболтали, помечтали и легли спать. В два часа ночи, она меня будит и говорит, что забыла кошелек в Самаре у друзей дома. Мы судорожно перерыли все ее вещи, вытряхнули всю ее сумку. Ничего не нашли. Настроение упало на 0. Добравшись до отеля, нам разрешили оставить чемоданы на ресепшн и мы пошли пешком искать по городу кассы, где можно получить перевод. Дали нам адрес одного банка - пришли, а он закрыт. Потратили мы на поиски около 3 часов. Очень устали, т.к. ходили на каблуках, мы же приехали на 2 дня нарядные - отдыхать! Деньги в итоге нам перевели к 6 вечера, потом опять добирались до отеля. Сил веселиться не осталось, мы были счастливы лечь в уютные кроватки в номере и просто уснуть. На следующий день мы все же выполнили программу максимум, отдохнули, посетили аквапарк, пешеходную улицу Баумана и несколько ресторанов. Всегда вспоминаем эту историю как приключение!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Мое альтер эго
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
День конфет
День карт
День повара
День матери 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку