Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Вообще я парниша простой, я не любитель гулять много, и друзей у меня было не много, да и у девочек интереса не имел , гулял я на площадке, там были девочки, но они были подруги, да и для них я был просто друг, так вот в один день я как всегда встал втором поел, убрался да и пошëл гулять на ту самою площадку, когда я пришол мне сказали что к нам в деревню переехала девочка, говорили на еë руках много колец, я подумал циганка какая то, думал не красивая, в этот день день когда мы сидели и играли в карты  она пришла, девушка безумно красивая, приехала из Казахстана, интересная и умная, тогда она меня заинтересовала  , но я думал это не взаимно... Оказывается это не так, уже через 2 дня мы начали встречаться с ней, ничего не зная о друг друге, нам сразу сказали что провстречаемся неделю, к сожалению через неделю мы и правда расстались, я думал что всë это конец, но нет, мы много раз начанали заново, раставались, ругались, и всë знаво, а сейчас мы третий год вместе и у нас девочка😃

Кролик новичок

4185134629 | из Redmi Note 8 Pro

Как то сын втихоря взял свой redmi 5+ в ванну, я была в комнате, листала ленту у меня 8 серия и тут дикий крик "У меня больше никогда не будет нового телефона" мой телефон с перепугу летит об стол, никакой защиты на стекле нет, но это же лучший телефон, на нём не царапины, залетаю в ванну, смотрю его телефон на дне ванны и вот этого конечно я не ожидала, но его весь просушили полотенцем и ватными палочками и он работает до сих пор🙂
круто

Кролик новичок

4198927871 | из Redmi Note 5A

Пошел на обгон колонны фур, на трассе Самара-Уфа, и мне в лоб шла машина со скоростью не менее 120 км., а слева отбойник, и вправо не могу вернутся, дальнобойщики не пускают, зажали меня, и мне машина прёт в лоб, не снижает скорость, считая что я уйду, вправо, не могу перелетел через отбойник, остался жив, машина не сбавляя скорость просвистела мимо, между лопаток, пробил пот. Был в секундах от смерти.
Поймал большую рыбу

Кролик новичок

4151816682 | из Redmi Note 8 Pro

Однажды в детстве, жили с семьёй в сельской местности, только построили небольшой домик. Мне было 5 лет, брату 4. Каждое утро отец на старом грузовичке уезжал за стройматериалами. Нам с братом строго наказывал вести себя хорошо и сидеть дома до его приезда, следить за младшим братом. В доме были старые обшарпанные деревянные окна с маленькой форточкой. Уезжая он закрывал нас дома. Но нам настолько хотелось летними утрами бегать по улице, в поле, ходить на озеро , что нас ничего не могло остановить. Я подсаживал брата к форточке , он вылазил. После чего эту процедуру повторял и я. Веселились на улице, бегали, смеялись , играли. Возвращение отца на грузовике было слышно издалека. Заслышав звук газона мы бежали к дому, я снова подсаживал брата, и следом забирался и я. так продолжалось в течение пары месяцев пока забираясь в дом я не застрял в форточке и вернувшийся отец не увидел мою торчащую задницу из окна. Не наказывал . Посмеялись
В своё время я работал водолазом .Мы чистили залив реки от водорослей под водой,а в это время  одна компания сидела на берегу у кромки воды и употребляла.Мы не видели что они там сидят и они не видели что мы под водой.И в это время я выхожу из под воды весь вводрослях и с касой .Вы бы видели их глаза.как они бежали.Больше ихтам не видели.
Во времена студенчества шел я как-то после пар, шел со своими мыслями и на своей волне, и тут услышал свое имя, остановился и посмотрел по сторонам, не понял кто позвал. А передо мной пронеслась Газель, я остановился прям перед пешеходным переходом на проезжей части, а Газель быстро ехала и похоже рассчитывала проскочить пока не загорится красный свет.
Когда я училась в школе, нам всем надо было наково нибудь равняться, быть лучшим октябрёнком, пионером и т.д. и эту политику нам прочно вбили в мозги, и вот делаю я уроки а мама вечером у меня их проверяет, почерк у меня был как мама говорила как курица лапой и письменные уроки она проверила быстро. А вот устные я начала ей рассказывать" в 1612 итальянцы напали на нашу страну" мама спрашивает " может не в 1612" " в 1612" отвечаю" я же читала" мама подумала может она что не помнит. Я же продолжаю рассказывать" и наш народ во главе с Мининым и Пожарским воевали за советскую власть" . Мама выпала в осадок, а всё что я правильно сказала тогда это год 1612, и там были половцы. Вот как нам близка была Советская власть
У меня нет историй, скучно я живу🥲
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Мое альтер эго
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку