Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 Pro

[Вопросы] POCO Launcher глюк

2021-09-23 16:52:05
269 3
Перезапустил лаунчер и проблема решилась. А вот разрабам придется пофиксить приложение
Был такой глюк... .
2021-09-23 16:52:05
Избранное РейтингРейтинг
Здравствуйте.Это глюк не программы а темы что у вас установлена.Все проблемы с фоновыми нажатиями на экран ,перегревом в играх,выкидом из приложений я решил подбором своей темы.Просто видимо не все темы полностью адaптированы под вашу прошивку.У меня 12.5.4.0 Mi

Кролик новичок

G3ORGE GOLUP X Mi Ответить | из app

4160529459
Здравствуйте.Это глюк не программы а темы что у вас установлена.Все проблемы с фоновыми нажатиями на экран ,перегревом в играх,выкидом из приложений я решил подбором своей темы.Просто видимо не все темы полностью адaптированы под вашу прошивку.У меня 12.5.4.0 Mi

ставил бут анимацию в стиле киберпанк, не могло такого быть
Такое происходит при включении сортировки приложений по цвету. Отключаешь и глюк пропадает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

G3ORGE GOLUP X Mi

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку