Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 Pro

[Вопросы] Не ставится мелодия на сообщения.

2021-09-24 20:27:19
280 3
Добрый день. Такая проблема
Недавно купил новый телефон и вот значит решил настроить все звуки. Вот установил себе звук уведомления, звонка и т.д. и когда дошел до СМС, в настройке звука я не нашел где установить на смс свою мелодию. Когда приходило сообщение, звук был как у уведомления. В общем я полез в настройки самих СМС и нашел там звук сообщения. Зашел туда, выбрал мелодию которую хочу слышать, телефон выдал что мелодия установлена и вроде как все хорошо, НО!, когда приходит сообщение, так же воспроизводит звук уведомления. На скринах видно, что на смс вроде как поставилась мелодия, но если смотреть в настройках СМС, то там показывает мелодию Mario (она стоит у меня на уведомлениях). Это баг прошивки или я ято то не так делаю?

2021-09-24 20:27:19
Избранное2 РейтингРейтинг
Приветствую вас,у меня тоже Poco x3 pro, но звонилка MIUI, раньше была от google, звук  сообщения устанавливал таким образом как на скринах ⤵️ сначала долгий тап по иконке сообщения(или в настройках самого приложения) далее как на скринах на крайнем скрине должна быть мелодия изменена, у меня всё работало и на google и сейчас, всех благ ;)
P.S. после применения желательно перезагрузить смартфон
через смс - три точки - настройки пробуйте
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rioshad

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

10

• Баллы

40

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку