Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Amadey76 ответил: 2021-10-04 01:39:13
Оказывается, проблема у RN10pro из-за 'инновационного' датчика приближения. Вот здесь в обзоре подробнее:<br>
https://deep-review.com/reviews/redmi-note-10-pro/

Такие же датчики (хотя как такого датчика там просто нет) и в рн10, и в ми10т(Lite), и вроде в поко ф3 тоже засунули. Очень давний прикол и бороться и калибровать бесполезно. Только подстраиваться под его работу. Такая вот штука)))

Кролик мастер

Martinich | из Redmi Note 8 Pro

Нефиг через интернеты покупать и виновных потом искать.
При разговоре не надо прислонять лицо к экрану, достаточно прислонить динамик к уху. Сколько разговариваю, никаких проблем не наблюдаю. У меня оператор МТС, слышимость также отличная. Redmi not 10 pro использую около полугода, отличный смарт.
SergeyMi
При разговоре не надо прислонять лицо к экрану, достаточно прислонить динамик к уху. Сколько разговариваю, никаких проблем не наблюдаю. У меня оператор МТС, слышимость также отличная. Redmi not 10 pro использую около полугода, отличный смарт.

А по видеосвязии вас хорошо слышит собеседник?  у меня проблемы именно по видеосвязии. Звук от меня то есть, то нет...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4193103449

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку