Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Скажите пожалуйста где у тел кнопка вкл/выкл находится?
Kripton
Скажите пожалуйста где у тел кнопка вкл/выкл находится?

Сбоку справо, она утоплена. Рядом выше две выпуклые - качелька громкости
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1774978569Kripton/url
Скажите пожалуйста где у тел кнопка вкл/выкл находится?/quote

Приветствую, зачёт ;) самое главное что на полном серьёзе ответили ⬆️;)))

Опытный кролик

6346345532 Ответить | С мобильного телефона

Amadey76
Как появится такое уведомление, тогда уж точно завершены все скрытые процессы обновления. При тяжёлых обновлениях этот скрытый процесс может занять до 5 минут. После такого уведомления можно принудительно перезагрузиться, чтобы обновления окончательно прописались в системе.

У меня тоже такая надпись была после перезагрузки. Я о том мог ли я случайно включить его при обновлении и он не до конца обновился?

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

quoteurl=home.php?mod=space&uid=63463455326346345532/url
У меня тоже такая надпись была после перезагрузки. Я о том мог ли я случайно включить его при обновлении и он не до конца обновился?/quote

Какие проблемы? Обновление через Локальное меню обновлений относительно безопасное: данные, как правило, не теряются. Возьми да и обновись ещё раз файлом полной прошивки. Дождись появления такого уведомления и перезагрузись. По крайней мере, одной заботой меньше.

Опытный кролик

Amadey76
Какие проблемы? Обновление через Локальное меню обновлений относительно безопасное: данные, как правило, не теряются. Возьми да и обновись ещё раз файлом полной прошивки. Дождись появления такого уведомления и перезагрузись. По крайней мере, одной заботой меньше.

У вас было 100% при последнем обновлении когда на черном экране после перезагрузки?

Опытный кролик

Amadey76

Вы после перезагрузки вводили пароль сим или нет ?
6346345532
Вы после перезагрузки вводили пароль сим или нет ?

https://ru.c.mi.com/thread-1994999-1-0.html тут подробнее описано, что где и как
Impossible is not Exist !

Опытный кролик

Amadey76
Как появится такое уведомление, тогда уж точно завершены все скрытые процессы обновления. При тяжёлых обновлениях этот скрытый процесс может занять до 5 минут. После такого уведомления можно принудительно перезагрузиться, чтобы обновления окончательно прописались в системе.

Скажите пожалуйста такое уведомление может не прийти после перезагрузки?

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

6346345532
Скажите пожалуйста такое уведомление может не прийти после перезагрузки?

Давай в терминах разберёмся. В момент обновления смартфон сам делает запрограммированную перезагрузку. После неё не нужно трогать телефон даже тогда, когда система загрузится, так как продолжаются скрытые процессы. Потерпи минут 5-10. У кого-то и на 8-й минуте такое уведомление появилось. Всё зависит от сложности обновления: смена версии Miui и Android. Часть рекомендаций я как раз взял у Fatality Zer0, который скинул тебе ссылку.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6346345532

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

34

• Ответы

101

• Баллы

538

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку