Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Скажите пожалуйста если бы телефон не до конца обновился то включился бы ?

2021-10-31 02:28:45
459 12
Скажите пожалуйста если бы телефон не до конца обновился то включился бы ?
2021-10-31 02:28:45
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Kronverk | из Redmi Note 9S

Нет, но сразу трогать его после перезагрузки не стоит, сидеть ждать, пивка попить

Опытный кролик

6346345532 Ответить | С мобильного телефона

Kronverk
Нет, но сразу трогать его после перезагрузки не стоит, сидеть ждать, пивка попить

Когда вы обновляли то было при перезагрузке 100%?

Кролик магистр

Kronverk | из Redmi Note 9S

Когда шла полоса установки она часто не доходила до 100, тел сам перезагружался и как раз после этот остаток и устанавливается, поэтому и надо просто подождать почесаться, собаку выгулять, ну или соседу в м.....дать
Телефон включается всегда,система не всегда стартует.
Берегите в себе человека.
И ещё.Я начинаю узнавать Вас по задаваемым вопросам.
Берегите в себе человека.

Опытный кролик

6346345532 Ответить | С мобильного телефона

Монтано
Телефон включается всегда,система не всегда стартует.

Телефон на какой то цифре перезагоузился и потом не просил пин код. Может я что-то нажал?

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Штрафы за накрутку баллов при создании тем  https://ru.c.mi.com/thread-1947356-1-0.html?t=1629999975167
может ты чото фантазируешь?  
6346345532
Телефон на какой то цифре перезагоузился и потом не просил пин код. Может я что-то нажал?

настройте заново пин и вкл его
сколько еще тем будет про обновление , больной на баллы , что ты засоряеш этим хламом , тебе что дают эти баллы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6346345532

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

36

• Ответы

105

• Баллы

560

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку