Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 10/S/T/Pro

[Вопросы] Redmi note 10 pro. За ночь тратится порядка 10 процентов заряда батареи.

2021-08-30 17:43:09
489 9
Здравствуйте, такой вопрос: не могу понять почему за ночь тратится порядка 10 процентов заряда батареи. При этом всегда включаю режим 'не беспокоить', отключен nfc, интернет и вай фай. Ведь с автономностью у смартфона проблем не должно быть.
2021-08-30 17:43:09
Избранное РейтингРейтинг
у меня тоже так, но я интернет не отключаю
Проверьте работу фоновых приложений, по возможности, отключите их.
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.
Отключить работу работу всех приложений в фоне. Перед тем как отложить телефон нужно принудительно закрыть работающие приложения.

Кролик новичок

fessanek33 | С мобильного телефона

Всем привет,хочу узнать у кого как держит зарядку на rd 10 про в режиме 120 герц,по времени?
определитесь,как активно пользоваться..по сути можно любую батарею за 6 часов убить,а можно и 2е суток в живых держать)
Вам в другую ветку, тут Mi 10T, а вы спрашиваете на сколько я понимаю про редми.<br>
На нашем телефоне нет 120 герц
Ярослав Кудашкин
определитесь,как активно пользоваться..по сути можно любую батарею за 6 часов убить,а можно и 2е суток в живых держать)

в игры не играю,инста ватцап только,заряд быстро улетает почему то,ну и звонки естественно <span style="background-color:#669DF6;">еще
В июле купила новый смартфон Редми Ноут 9, до этого был Редми 5а. Я его на ночь всегда ставила в режим полета, и он тратил 2% максимум. Новый же может тратить за ночь от 1 до 10%. И абсолютно неважно, включен режим полета или нет. Путём долгих вычислений я поняла, что смартфон тратит мало энергии, если после перезагрузки не включать камеру. В этом случае 1% хватает часов на 5. Если же использовать камеру или любое приложение, что её включает (Сканер, Гугл Объектив...), то потребление энергии ускоряется до 1% в час. И нет, это не сама камера эту энергию потребляет. В статистике "питание и производительность" ничего не меняется. Однако ускорение происходит и всё. Сброс до заводских не помог, так что думаю, это либо баг прошивки (у меня последняя РУ версия на данный момент), либо так и должно быть, либо... спец так сделали, чтоб быстрее аккумулятор садился. Без использования камеры или при перезагрузке после её использования у меня аккумулятора хватает на 4-5 дней. С использованием камеры и без перезагрузки - около 3 дней.
я вот думал, что все как я делают - на ночь телефон ставят на зарядку )
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4178981645

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку